«Губкинская типография» ОАО

ОАО «Губкинская типография»
Все виды печатной продукции
отзывов пока нет
+7 (47241) 20886
Комсомольская улица, 35 А, Губкин, 309186
  • +7 (47241) 20886
  • +7 (47241) 22680

Сайт: gubtipografi.narod.ru

Комсомольская улица, 35 А
Белгородская область, Губкин, Россия, 309186
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Губкинская типография», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Губкинская типография», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Губкинская типография» - одна из основных типографий Белгородской области, оснащенная современным высокотехнологичным полиграфическим оборудованием, необходимым для печати разнообразной полиграфической продукции.
Основные направления «Губкинской типографии» - это выпуск полноцветной и одноцветной газетной продукции, а также печать журналов, буклетов, книг, этикеток, календарей разных видов, открыток, листовок.
Индивидуальный подход при работе с заказчиками, гибкая система скидок, предоставление конкурентоспособных цен, уровень сервиса и качество выполняемых работ позволяют удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

Предлагаем услуги по печати бланков и рекламной продукции, изготовлению беловой продукции, книг и брошюр в твердом и мягком переплете (термопереплет, скрепка, шитье).
Осуществляем допечатную подготовку книг, брошюр, а также акцидентной продукции: (набор, верстка, обработка фотографий, цветоделение, подготовка оригинал-макетов к печати, редактура, корректура), резку и упаковку бумаги.

Кратко об организации

Компания ОАО «Губкинская типография» из Губкина предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Полиграфия и полиграфические услуги, Оперативная печать, Допечатная подготовка. Располагается по адресу Комсомольская улица, 35 А в Губкине. Связаться с представителем компании «Губкинская типография» по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (47241) 20886, +7 (47241) 22680, на сайте gubtipografi.narod.ru, по e-mail gt@kma.ru.