"Сухоборье"

 "Сухоборье"
Санаторий-профилакторий
отзывов пока нет
+7 (4742) 443639
п. Сухоборье, Грязи, 398005
  • +7 (4742) 443639

Сайт: www.npnmc.lipetsk.ru

п. Сухоборье
Липецкая область, Грязи, Россия, 398005
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Сухоборье"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сухоборье". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий-профилакторий "Сухоборье" расположен в 48 километрах от города Липецка в Яманском заказнике на живописном берегу реки Воронеж.
Период функционирования: круглогодичный, c длительностью лечения и отдыха до 21 дня. Вместимость: 150 человек.
Проживание:
корпусы №1 и №2 - двухэтажные с двухместными номерами со всеми удобствами.
Корпус №4 - четырехэтажный с двухкомнатными номерами улучшенной комфортности и двухместными номерами со всеми удобствами.
Номера со всеми удобствами оснащены телевизорами, номера улучшенной комфортности - телевизорами, холодильниками и наборами столовой посуды.
Питание: 4-разовое, в т.ч. и диетическое.
Основной медицинский профиль санатория: лечение заболеваний органов дыхания и пищеварения, опорно-двигательного аппарата и периферической нервной системы.

Добавить фото

Товары и услуги

электролечение (гальванизация, лекарственный электрофорез, ультразвуковая терапия, франклинизация и др.),
светолечение, бальнеогрязелечение (различные ванны, парафино- и озокеритолечение, электрогрязевые аппликации),
ингаляции, психотерапия, спелеотерапия, лечебная физкультура и климатолечение.
новым видом услуг являются лечебные процедуры на магнитотерапевтической установке "Магнитотурботрон": воздействие магнитного поля позволяет влиять на все системы организма на клеточном уровне.
успешно применяется новый комплекс медицинских услуг для лечения отдыхающих с заболеваниями костно-мышечной системы, который предусматривает реабилитационные упражнения с использованием специальных аппаратов в бассейне, сеансы в инфракрасной кабине, локальную гипотермию для лечения коленных суставов, фиточаи.

Кратко об организации

Компания "Сухоборье" из Грязей предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Отдых в России лечебно-оздоровительный, Санатории, Санатории неврологического профиля. Организацию можно найти по адресу п. Сухоборье в Грязях. Связаться с контактным лицом компании "Сухоборье" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (4742) 443639, письмом на адрес sp-npnmc@nlmk.ru, на web-странице www.npnmc.lipetsk.ru.