"Прометей"

 "Прометей"
Детский оздоровительный лагерь
отзывов пока нет
+7 (4742) 443623
Яманское лесничество, Ленинский лесхоз, Грязи, 398005
  • +7 (4742) 443623
  • +7 (4742) 444962

Сайт: www.npnmc.lipetsk.ru

Яманское лесничество, Ленинский лесхоз
Липецкая область, Грязи, Россия, 398005
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Прометей"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Прометей". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детский оздоровительный лагерь "Прометей" является крупнейшим в Липецкой области. На протяжении десятков лет в летние каникулы "Прометей" гостеприимно распахивает двери для нескольких сотен ребятишек. Каждая смена представляет собой целостную тематическую программу с организацией различных игр, кружков по интересам, соревнований и.п. Продолжительность каждой смены - 21 день. С сентября по май включительно, "Прометей" принимает организованные группы для проведения корпоративных мероприятий, совещаний, и просто отдыха на берегу реки Воронеж, в окружении природы.

Добавить фото

Товары и услуги

Вместимость: около 500 детей в смену в возрасте от 7 до 16 лет. В период летних каникул предусмотрено 4 смены продолжительностью 21 день.
Проживание: 10 трехэтажных корпусов с размещением по 4-5 человек в комнате. Для проведения мероприятий в отрядах на каждом этаже есть большой просторный холл. Воспитатели и вожатые проживают в вожатских комнатах рядом с детьми.
Питание: 5-ти разовое. Меню разработано с учетом норм питания для детских оздоровительных лагерей.
Программа: В течение смены для детей приготовлена обширная культурная и спортивная программы: "Звезда России", "Фестивальная", "Прометей - город металлургов", "Родное Черноземье", "Соколы России" и др. Каждый день в лагере проходят различные конкурсы и концерты, работают кружки по интересам. В лагере организовано круглосуточное дежурство медицинского работника.
Спортивно-оздоровительная база: кинозал и танцзал, игротека, стадион, спортивный зал, открытый бассейн, баскетбольная площадка, прокат велосипедов и лыж, костровая, легкоатлетический комплекс.

Кратко об организации

Компания "Прометей" из Грязей предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Загородный отдых. Организацию можно найти по адресу Яманское лесничество, Ленинский лесхоз в Грязях. Связаться с контактным лицом компании "Прометей" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (4742) 443623, +7 (4742) 444962, по почте sp-npnmc@nlmk.ru, через сайт www.npnmc.lipetsk.ru.