ТД Стронг Грозный ООО

ООО ТД Стронг Грозный
Производство и продажа матрасов и постельных принадлежностей
отзывов пока нет
+7 (800) 350-72-60
ул. Маяковского, д. 42, Грозный
ул. Маяковского, д. 42
Чеченская республика, Грозный, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ТД Стронг Грозный, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД Стронг Грозный, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большой опыт работы и использование наиболее качественных материалов в производственном процессе позволяет фабрике матрасов Strong занимать лидирующие позиции среди современных производителей. Наличие развитой сети салонов по всей стране существенно упрощает процесс общения производителя с конечным покупателем без посреднических услуг. Фирменный салон в городе Грозный позволяет поставлять на рынок в данном регионе широкий ассортимент качественного товара по минимальной стоимости. Интернет-магазин Strong воплощает современные возможности удаленной торговли с доставкой ортопедических матрасов, кроватей и аксессуаров для сна в любую точку страны.

Кратко об организации

Компания ООО ТД Стронг Грозный из Грозного предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Одеяла, Матрасы, Кровати. Организацию можно найти по адресу ул. Маяковского, д. 42 в Грозном. Связаться с контактным лицом компании ТД Стронг Грозный по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (800) 350-72-60.