Чаадаевский завод ДСП

Чаадаевский завод ДСП
ПРОИЗВОДСТВО ДРЕВЕСНЫХ ПЛИТ
отзывов пока нет
+7 (84158) 44269
Городищенский район, пос. Чаадаевка,ул. 2-я Луговая , Городище, 442325
  • +7 (84158) 44269 — Телефон
  • +7 (84158) 42115 — Телефон

Сайт: www.dsp-penza.ru

Городищенский район, пос. Чаадаевка,ул. 2-я Луговая
Пензенская область, Городище, Россия, 442325
Показать на карте

Отзывы о Чаадаевский завод ДСП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Чаадаевский завод ДСП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Константин
Константин

Здравствуйте.Ищу поставщиков в России нужны новые связи.ДСП, фанера,ДВП,ОСБИ ,пиломатериал если вас интересует сбыт вашей продукции в Крыму ,пришлите прайс на вашу продукцию

О компании

ПЛЮСЫ ПРИ РАБОТЕ С НАШИМ ПРЕДПРИЯТИЕМ:

1 плюс –
Мы заинтересованы в вас, не меньше чем вы в нас!

2 плюс – Стоимость доставки дешевле За счет выгодного месторасположения завода - стоимость доставки меньше на 40%.

3 плюс – Качество продукции лучше За счет относительно небольших объемов производства – контроль качества производимой продукции осуществляется с большим вниманием.

4 плюс – Постоянное наличие основных декоров У нас нет раздутого ассортимента, и Вы всегда можете рассчитывать на наличие основных декоров в производстве.

5 плюс – Плановое производство Вы можете сделать заказ непосредственно на производство, и он будет исполнен в течение 10 рабочих дней.

6 плюс – Создание специальной складской программы Специально для Вас, мы можем предоставить свои складские площади, для создания товарного запаса и создать особенный ассортимент по декорам (относительно специфики Вашего бизнеса).

7 плюс – Специальное предложение по ценам Система скидок, прописанная в дополнительном соглашении, исходя из условий работы.

Мы заинтересованы в контакте, который позволит нам, в кратчайшие сроки, стать надежными деловыми партнерами!

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Чаадаевский завод ДСП из Городища предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Деревообработка. Компанию можно найти по адресу Городищенский район, пос. Чаадаевка,ул. 2-я Луговая в Городище. Связаться с представителем организации Чаадаевский завод ДСП по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.dsp-penza.ru, по телефонам +7 (84158) 44269, +7 (84158) 42115, по e-mail dsp-secretar@yandex.ru.