ТВОЙ ДОМ, МАГАЗИН

 ТВОЙ ДОМ, МАГАЗИН
пошив штор, покрывал, розничная торговля: ткани, шторы, карнизы, фурнитура.
отзывов пока нет
+7 (83169) 63340
Пушкина улица, 30, Городец, 606524
Пушкина улица, 30
Нижегородская область, Городец, Россия, 606524
Показать на карте

Отзывы о ТВОЙ ДОМ, МАГАЗИН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТВОЙ ДОМ, МАГАЗИН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пошив штор, покрывал. Розничная торговля: ткани, шторы, карнизы, фурнитура.
Домашние постельные, столовые и бытовые текстильные принадлежности. Белье для отелей и госпиталей (продолжение), Шторы, маркизы, жалюзи текстильные домашние, Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети магазинов розничной торговли мебелью и предметами меблировки, Сети магазинов розничной торговли предметами текстильной меблировки и текстильными изделиями, Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы (торговые поставки), Карнизы для штор и занавесок, арматура и принадлежности к ним - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ТВОЙ ДОМ, МАГАЗИН из Городца может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Магазины штор, Производство строительно-дорожной техники. Фирму можно найти по адресу Пушкина улица, 30 в Городце. Связаться с контактным лицом фирмы ТВОЙ ДОМ, МАГАЗИН, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78316963340.