СЕВЕРЯНКА ООО

ООО СЕВЕРЯНКА
дом быта
отзывов пока нет
+7 (83161) 25194
Речников улица, 1-А, Городец, 606505
Речников улица, 1-А
Нижегородская область, Городец, Россия, 606505
Показать на карте

Отзывы о СЕВЕРЯНКА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕВЕРЯНКА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги пошива одежды. Парикмахерские услуги. Ремонт обуви.
Дома моды, дома моделей, ателье, Одежда сшитая по авторским моделям, Готовая одежда женская и для девушек, Одежда женская и для девушек по спецификации заказчика, Готовая одежда мужская и для мальчиков, Одежда мужская и для мальчиков по спецификации заказчика, Готовая одежда детская и для младенцев, Одежда детская и для младенцев по спецификации заказчика, Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли, Сети мастерских и пункты при универсальных магазинах по ремонту обуви и изготовлению ключей, Салоны красоты и парикмахерские салоны, Парикмахерские салоны дамские, Парикмахерские салоны мужские
Услуги пошива одежды, парикмахерские услуги, ремонт обуви.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО СЕВЕРЯНКА из Городца может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Сервисы бытовых услуг. Расположена по адресу Речников улица, 1-А в Городце. Связаться с представителем фирмы СЕВЕРЯНКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 78316125194.