"Городецкая центральная районная больница" ГБУЗ НО

ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница"
Стоматологическая поликлиника
отзывов пока нет
+7 (83161) 92196
Б. Кировский съезд, 2 А, Городец
  • +7 (83161) 92196 — Регистратура
  • +7 (83161) 91064 — Телефон больницы

Сайт: www.crb-gorodets.ru

Б. Кировский съезд, 2 А
Нижегородская область, Городец, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 55 минут

Понедельник-пятница – 7:30-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Городецкая центральная районная больница", ГБУЗ НО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Городецкая центральная районная больница", ГБУЗ НО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области Городецкая центральная районная больница (ГБУЗ НО Городецкая ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Городецкой ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
Городецкая центральная районная больница оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы выездные бригады врачей специалистов для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.
В структуре Городецкой ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Врач стоматолог-хирург
Врач стоматолог-терапевт
Врач стоматолог-ортопед
Врач ортодонт

Кратко об организации

Фирма ГБУЗ НО "Городецкая центральная районная больница" из Городца предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Стоматологические клиники, Городские больницы, Поликлиники и поликлинические отделения. Находится по адресу Б. Кировский съезд, 2 А в Городце. Связаться с контактным лицом организации "Городецкая центральная районная больница" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.crb-gorodets.ru, в соц.сети , по почте musgsp2@mail.ru, с помощью телефонов +7 (83161) 92196, +7 (83161) 91064.