Компания "Городецкий хлебозавод" ОАО

ОАО Компания "Городецкий хлебозавод"
заготовка и переработка зерна, производство хлебобулочных изделий
+7 (83161) 9-06-48
Республиканская, 88, Городец, 606503
  • +7 (83161) 9-06-48
  • +7 (83161) 9-01-06

Сайт: gorhleb.nn.ru

Республиканская, 88
Нижегородская область, Городец, Россия, 606503
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:30 Закроется через 58 минут

Понедельник-пятница – 7:30-16:30

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 1:28

Вопросы

Аватар пользователя Геннадий Андреевич
Геннадий Андреевич

У Вас в производстве используется хлористый аммоний (пищевая добавка Е 510)? Если да, то нельзя ли приобрести у Вас 10 граммов этого продукта для питания натуральных ягодных дрожжей?

О компании

Городецкий хлебозавод был основан в 1929 году. Располагался в довольно небольшом двухэтажном здании на берегу реки Волга, где и проработал до начала 60х годов ХХ века. В 1964 году было закончено строительство нового специально-спроектированного здания, в котором по сей день находятся производственные цеха и главный офис. В 1992 году хлебозавод преобразовался в открытое акционерное общество «Городецкий хлеб ».
«Городецкий хлеб» - одно из старейших предприятий хлебопекарной отрасли Нижегородской области. Занимает устойчивое положение, обеспечивая своей продукцией торговые предприятия Городецкого района, г. Нижнего Новгорода, а так же части северных районов области. Предприятие довольно удачно вписывается в новую экономическую ситуацию, когда на рынке ключевую роль стали играть крупные торговые сети – монополисты, занимающие сегодня большой сектор продаж.
Предприятие имеет собственный обновленный автопарк, позволяющий осуществлять доставку продукции, при необходимости, практически по всей Нижегородской области.
Важно и то, что в условиях крайне жесткой конкуренции, «Городецкий хлеб» активно занимается исследованием предпочтений современного рынка, разрабатывает всё новые виды продукции, востребованной покупателем. На сегодняшний день предприятие вырабатывает более 60 ти видов хлебобулочной продукции. Из них: ржаные хлеба, массой от 0,36 кг до 0,72 кг; батоны, весом от 0,3 кг до 0,4; заварные хлеба; диетические и диабетические изделия; зерновые хлеба; широкий ассортимент сдобной продукции, а так же 10 видов пирогов с различными начинками.
Не стоит забывать и о том, что ОАО «Городецкий хлеб» выпускает кондитерские изделия и популярный среди покупателей вид продукции – знаменитый «Городецкий пряник». В кондитерском ассортименте более 60-ти видов тортов, около 30-ти видов пирожных, 8 видов пряников массой от 0,1 кг до 1,9 кг.
В последние годы активно происходит и техническое перевооружение предприятия, наращивание производственных мощностей. Установлена швейцарская линия по изготовлению мелкоштучной сдобной продукции, в январе 2013 года введена новая чешская автоматическая линия по выпечке батонных изделий мощностью до 24 тонн в сутки.
В 2012 году построен новый цех отгрузки готовой продукции площадью 1483 кв.м., с возможностью одновременной загрузки сразу тринадцати автомашин.
Основными видами продукции всегда являлись хлеб, батоны, выпечка и кондитерские изделия. Каждое изделие на предприятие вырабатывается с особой любовью мастерами хлебопекарного искусства, настоящими профессионалами своего дела. Мы ценим каждого покупателя, учитываем вкусы и пожелания клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

Хлеб
Сдоба
Каравай
Торты
Повседневные
Заказные торты
Пирожные
Пряники
Сладости
Долгосрочная продукция
Тарталетки
Сушки

Кратко об организации

Фирма ОАО Компания "Городецкий хлебозавод" из Городца предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Пищевое производство, Производственные предприятия, Предприятия пищевой промышленности. Находится по адресу Республиканская, 88 в Городце. Связаться с контактным лицом организации Компания "Городецкий хлебозавод" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gorhleb.nn.ru, по почте hleb_gorodets@mail.ru, с помощью телефонов +7 (83161) 9-06-48, +7 (83161) 9-01-06.