Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив ''Онгудайский мясокомбинат" ООО

ООО Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив ''Онгудайский мясокомбинат"
Продажа мясо и субпродуктов
отзывов пока нет
+7 (38845) 22767
Республика Алтай Онгудайский р-н, с. Туекта, Горно-Алтайск, 649447
  • +7 (38845) 22767
  • +7 (913) 999-83-65
Республика Алтай Онгудайский р-н, с. Туекта
Республика Алтай, Горно-Алтайск, Россия, 649447
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 07 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив ''Онгудайский мясокомбинат", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив ''Онгудайский мясокомбинат", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "МясПром" (СППК Онгудайский мясокомбинат") - динамично развивающееся предприятие Республики Алтай, расположенное в экологически чистой местности, основное направление деятельности компании – забой и переработка скота, а так же оптовая продажа мяса организациям, занимающимся реализацией и переработкой продукции из говядины, конины и свинины.
Качество нашей продукции неизменно остается на высоком уровне: вся мясная продукция проходит обязательный контроль и сертификацию и сопровождается всеми необходимыми документами.
Сотрудничая с нами, Вы сможете убедиться в нашей партнёрской надёжности и качестве нашей продукции, ответственности и добросовестности. Мы щепетильно относимся к собственной деловой репутации, от которой во многом зависит статус и продолжительность наших взаимоотношений с многочисленными заказчиками

Товары и услуги

Говядина
Субпродукты говяжьи
Говядина Б/К блочная
Свинина в п/т
Свинина Б/К блочная
Баранина
Конина

Кратко об организации

Компания ООО Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив ''Онгудайский мясокомбинат" из Горно-Алтайска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Колбасные изделия, Продукты питания, Предприятия пищевой промышленности. Организацию можно найти по адресу Республика Алтай Онгудайский р-н, с. Туекта в Горно-Алтайске. Связаться с контактным лицом компании Сельскохозяйственный потребительский перерабатывающий кооператив ''Онгудайский мясокомбинат" по всем вопросам вы можете письмом на адрес ongudaymyas@yandex.ru, по номерам +7 (38845) 22767, +7 (913) 9998365.