Уполномоченный по правам человека в Республике Алтай

 Уполномоченный по правам человека в Республике Алтай
отзывов пока нет
+7 (3882) 264601
пр-т Коммунистический, 182, аб. ящик 16, Горно-Алтайск, 649000
  • +7 (3882) 264601 — Факс

Сайт: ombudsmanivanovo.ru

пр-т Коммунистический, 182, аб. ящик 16
Республика Алтай, Горно-Алтайск, Россия, 649000
Показать на карте

Отзывы о Уполномоченный по правам человека в Республике Алтай

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Уполномоченный по правам человека в Республике Алтай. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя бурмалова айана кирилловна
бурмалова айана кирилловна

Я мать шестерых детей. Работаю уборщицей СДК с. Саратан Улаганского района, стаж работы 14 лет. З/плата составляет шесть тысяч рублей. Буквально, вчера мне бухгалтер Саратанского сельского поселения зазаявила, что я с января 2015 года на сокращении, з/ плата будет составлять как и раньше шесть тысяч рублей, но стажа с января 2015 года не будет. На мой вопрос законно ли это она не смогла ответить. В настоящее время глава Саратанского сельского поселения А.К. Акчин находится в отпуске. Не могу получить ответа у руководителей поселения. Законно ли это? Без всякого уведомления имеют ли они право сокращать работников и оставить без трудового стажа не имея никаких оснований и соответсвующих документов? Уважаемый Семен Семенович очень надеюсь на вашу помощь в разрешении моей проблемы.

О компании

Он-лайн приемная здесь: http://ombudsmanivanovo.ru/feedback/new.php

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Уполномоченный по правам человека в Республике Алтай из Горно-Алтайска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Приемные Уполномоченных по правам человека. Организацию можно найти по адресу пр-т Коммунистический, 182, аб. ящик 16 в Горно-Алтайске. Связаться с контактным лицом компании Уполномоченный по правам человека в Республике Алтай по всем вопросам вы можете по номеру +7 (3882) 264601, письмом на адрес semen-shefer@rambler.ru, на web-странице ombudsmanivanovo.ru.