Альтернатива

 Альтернатива
книжный магазин
отзывов пока нет
+7 (38822) 42266
Григория Чорос-Гуркина, 18, Горно-Алтайск, 649000
Григория Чорос-Гуркина, 18
Республика Алтай, Горно-Алтайск, Россия, 649000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о Альтернатива

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альтернатива. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алла
Алла

Добрый день дамы и господа! Издательство "ЭКСМО" выпустило в продажу очень интересную книгу, в подарочном исполнении. Автор: журналист, писатель, художник Николаев Е.Б. Отпускная цена 372, 00 рубля. "Долгое время его считали не тем, кем он являлся на самом деле. Многие годы о нём вспоминали лишь как о весёлом развратнике, персонаже фривольных анекдотов. И только личные дневники позволили раскрыть его истинную сущность. Оказалось, что он благороден, бесстрашен, остроумен и наблюдателен - его сентенциям позавидует призванный философ. Его смело можно считать главным героем-любовником России: он готов неутомимо восхищаться женщинами всех сословий и возрастов, находя в каждой несравнимую прелесть. Как любой русский, он способен падать на самое дно страданий, грешить - и подниматься до вершин героизма и милосердия". Кто же он? Поручик Ржевский. Впервые мы имеем возможность прочитать то, что пишет Ржевский сам, а не кто-то о нём. Только правду". Его дневники будут опубликованы несколькими книгами. Итак, если вас заинтересует предложение, пишите или звоните. Вы можете взглянуть на обложку и пролистать несколько страниц , здесь: http://cdn.eksmo.ru/v2/ITD000000000565076/read/full#features/

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Альтернатива из Горно-Алтайска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Книжные магазины, Учебная литература. Фирму можно найти по адресу Григория Чорос-Гуркина, 18 в Горно-Алтайске. Связаться с контактным лицом фирмы Альтернатива, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (38822) 42266.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
книжный магазин
Телефон не указан
Коммунистический проспект, 11