Алтайская республиканская организация общероссийского Профсоюза образования и науки РФ

Алтайская республиканская организация общероссийского Профсоюза образования и науки РФ
отзывов пока нет
+7 (38822) 22728
Комсомольская, 9, Горно-Алтайск, 649006
  • +7 (38822) 22728 — Факс

Сайт: profalt.ucoz.ru

Комсомольская, 9
Республика Алтай, Горно-Алтайск, Россия, 649006
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 1 час 56 минут

Понедельник-четверг – 8:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 8:00-16:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Алтайская республиканская организация общероссийского Профсоюза образования и науки РФ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Алтайская республиканская организация общероссийского Профсоюза образования и науки РФ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя андрей
андрей

Добрый день! Я представляю Всероссийский Центр независимого мониторинга за исполнением указов Президента РФ. Переодически проводим мониторинг по темам: - Образование и культура - Здравоохранение - Государственные услуги и ЖКХ - Экономика и бизнес - Социальная политика Могли бы вы быть экспертом по каким либо вопросам? Эксперты иногда отвечают на анкеты, дают интервью (по желанию) или пояснения: как обстоят дела в определенной сфере, что изменилось за последнее время, делятся реальными примерами известные им на территории города или области, по возможности предоставлять справочные и статистические материалы, касающихся исследуемой сфреы. Эта работа для неравнодушных граждан (безвозмездная). Я аккумулирую информацию, полученную от экспертов и направляю ее в Москву. Там ее анализируют, в каких то случаях публикуют обобщенные данные и разрабатывают рекомендации Если вы можете помочь нам в этом, то нужны Ваши контактные данные: 1. Ф.И.О. эксперта 2. Наименование организации, которую представляет эксперт (работает) 3. Должность в данной организации 4. Контактная информация (мобильный телефон, электронная почта) 5. Краткое описание деятельности организации 6. Краткая характеристика эксперта (возможность взять углубленное интервью, участие в экспертном опросе, тематических мероприятиях, возможность предоставления по запросам Центра «Народная экспертиза» справочных и статистических материалов, касающихся деятельности организации и т.п.)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Я представляю Всероссийский Центр независимого мониторинга за исполнением указов Президента РФ. Добрый день! Я представляю Всероссийский Центр независимого мониторинга за исполнением указов Президента РФ. Переодически проводим мониторинг по темам: - Образование и культура - Здравоохранение - Государственные услуги и ЖКХ - Экономика и бизнес - Социальная политика Могли бы вы быть экспертом по каким либо вопросам? Эксперты иногда отвечают на анкеты, дают интервью (по желанию) или пояснения: как обстоят дела в определенной сфере, что изменилось за последнее время, делятся реальными примерами известные им на территории города или области, по возможности предоставлять справочные и статистические материалы, касающихся исследуемой сфреы. Эта работа для неравнодушных граждан (безвозмездная). Я аккумулирую информацию, полученную от экспертов и направляю ее в Москву. Там ее анализируют, в каких то случаях публикуют обобщенные данные и разрабатывают рекомендации для органов государственной власти. Если вы можете помочь нам в этом, то нужны Ваши контактные данные: 1. Ф.И.О. эксперта 2. Наименование организации, которую представляет эксперт (работает) 3. Должность в данной организации 4. Контактная информация (мобильный телефон, электронная почта) 5. Краткое описание деятельности организации 6. Краткая характеристика эксперта (возможность взять углубленное интервью, участие в экспертном опросе, тематических мероприятиях, возможность предоставления по запросам Центра «Народная экспертиза» справочных и статистических материалов, касающихся деятельности организации и т.п.)

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Алтайская республиканская организация общероссийского Профсоюза образования и науки РФ из Горно-Алтайска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественные организации и объединения. Располагается по адресу Комсомольская, 9 в Горно-Алтайске. Связаться с представителем компании Алтайская республиканская организация общероссийского Профсоюза образования и науки РФ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (38822) 22728, на официальном сайте profalt.ucoz.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (38822) 26950
Григория Чорос-Гуркина, 35
Оставьте отзыв первым
+7 (962) 582-68-94
Коммунистический проспект, 16
Оставьте отзыв первым
+7 (913) 999-14-30
Валерия Чаптынова, 30