АВД Сварочные работы Голышманово Частник

Частник АВД Сварочные работы Голышманово
Производство сварочных работ, ворот, заборов, гаражей. Сварка труб, батарей.
отзывов пока нет
+7 (905) 821-91-89
Работаем по городу, Голышманово, 726300
  • +7 (905) 821-91-89

Сайт: avdsvarka.100ms.ru

Работаем по городу
Тюменская область, Голышманово, Россия, 726300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 58 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о АВД Сварочные работы Голышманово, Частник

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АВД Сварочные работы Голышманово, Частник. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши мастера выполнят сварочные работы любой сложности, любого объёма и любой технической доступности. Не зависимо от их сложности, гарантируем быстрый и отменный результат. Наши профессиональные сварщики выполнят любые сварочные работы в Голышманово. В любое удобное для вас время наши сварщики профессионалы готовы выполнить самые сложные сварочные работы. При электросварочных работах мы используем портативный сварочный аппарат, который потребляет минимальное количество электроэнергии не повреждая при этом электропроводку и счетчик. Выполняем монтаж металлоконструкций, монтаж коммуникационных труб, стояков и приборов, также мелкие сварочные работы, монтаж любых конструкций из металла. Сварка решеток, сварка по устным заданиям или чертежам, сварка ворот, сварка заборов, сварка калиток, сварка балконов, сварка лоджий, сварка лестниц, сварка перил, металлические лестницы, изготовление навесов, сварка заборов, изготовление вольеров, сварка ларьков и другого торгового оборудования, сварка решеток на окна, изготовим любые другие конструкции. Мы – сварщики Голыщманово, работаем на совесть, работаем чисто, работаем качественно, работаем так, чтобы Вы пригласили нас еще для проведения сварочных работ к Вашим близким и родным, рекомендовали наши услуги, будучи на все 100% удовлетворены расценками на сварочные работы и качеством выполнения электросварочных и газосварочных работ.

Добавить фото

Товары и услуги

Сварка решеток, сварка по устным заданиям или чертежам, сварка ворот, сварка заборов, сварка калиток, сварка балконов, сварка лоджий, сварка лестниц, сварка перил, металлические лестницы, изготовление навесов, сварка заборов, изготовление вольеров, сварка ларьков и другого торгового оборудования, сварка решеток на окна, изготовим любые другие конструкции.

Кратко об организации

Фирма Частник АВД Сварочные работы Голышманово из Голышманово предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Сварочные работы. Находится по адресу Работаем по городу в Голышманово. Связаться с контактным лицом организации АВД Сварочные работы Голышманово по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице avdsvarka.100ms.ru, письмом на адрес 0011avd@mail.ru, по номеру +7 (905) 8219189.