Компания "МосТрестКондитер" (Глазовский филиал) ООО

ООО Компания "МосТрестКондитер" (Глазовский филиал)
Производство и продажа кондитерских изделий.
  • +7 (34141) 3-75-65
  • +7 (34141) 3-76-22

Сайт: www.mtk-glazov.ru

Драгунова, 41
Удмуртская республика, Глазов, Россия, 427620
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Кривченкова Фаина Яковлевна
Кривченкова Фаина Яковлевна

Добрый день! Подскажите где в Москве можно закупить весовые шоколадные конфеты "Европейская коллекция" оптом. Спасибо. Руководитель детского благотворительного клуба "Солнечные зайчики"

О компании

Кондитерское объединение «МосТрестКондитер» входит в состав «Руспродхолдинга» и специализируется на производстве мармеладо-пастильных изделий, печенья, сбивных и желейных конфет. В состав компании входят два старейших кондитерских завода в Удмуртской республике – Глазовский и Кезский.
«МосТрестКондитер» – динамичная развивающаяся компания, занимающая свою долю российского рынка производителей мармеладо-пастильных изделий.
Основными торговыми марками, под которыми выпускается продукция компании – это Чудный гостинец, Сладбери.
Зарекомендовавшие себя высококачественные кондитерские изделия компании уже знакомы более 40% активных потребителей сладкой продукции по всей России.
Продукция компании давно снискала славу среди товаров, производимых под частной маркой Заказчика.
Продукты, достойные конкуренции, занимают свое место на полках основных сетевых операторов продаж в категориях мармелад, дольки, сахарное печенье, зефир.
Широкий ассортимент, постоянное совершенствование рецептур, а также выпуск новинок предоставляет компании одно из лидирующих мест на стремительно развивающемся рынке кондитерских изделий.
В компании «МосТрестКондитер» непрерывно осуществляется контроль качества сырья, поступающего от проверенных партнеров, постоянный технологический контроль на всех этапах производства, и самое главное - контроль качества готовых изделий поступающих в продажу.

Добавить фото

Товары и услуги

Конфеты
Зефир
Пастила
Мармелад
Печенье
Карамель

Кратко об организации

Компания ООО Компания "МосТрестКондитер" (Глазовский филиал) из Глазова предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Пищевое производство, Продукты питания, Кондитерские магазины. Располагается по адресу Драгунова, 41 в Глазове. Связаться с представителем компании Компания "МосТрестКондитер" (Глазовский филиал) по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (34141) 3-75-65, +7 (34141) 3-76-22, на официальном сайте www.mtk-glazov.ru, по электронной почте info@mtk-glazov.ru.