"Памятники и оградки Верста" ИП Веретенников С.В.

ИП Веретенников С.В. "Памятники и оградки Верста"
изготовление и продажа памятников
отзывов пока нет
+7 (912) 055-33-22
ул. Кирова, 76, гаражное помещение №1 (у школы №9), Глазов, 427620
  • +7 (912) 055-33-22
  • +7 (922) 511-91-90

Сайт: памятникиглазов.рф

ул. Кирова, 76, гаражное помещение №1 (у школы №9)
Удмуртская республика, Глазов, Россия, 427620
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 58 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 8:00-15:00

Воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "Памятники и оградки Верста", ИП Веретенников С.В.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Памятники и оградки Верста", ИП Веретенников С.В.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша мастерская была образована в 2000г. и вот уже более 10 лет мы успешно работаем на рынке ритуальных услуг в Глазове и близлежащих районах. За эти годы фирма прошла долгий путь становления и развития, добившись статуса одной из ведущих мастерских в данной сфере услуг.
Высокий стандарт качества, прогрессивные методы ведения производства, грамотная ценовая политика, выполнение всех взятых на себя обязательств снискали фирме добрую славу и обеспечили репутацию надёжного партнёра в розничной торговле.
Развитие производства и повышение качества выпускаемой продукции за счет внедрения передовых технологий, современного оборудования, а сегодня – и методов управления, ориентация не только на сохранение уже завоеванных позиций на рынке, но и поиск новых рубежей позволяют мастерской уверенно смотреть в будущее.
Основная цель фирмы — розничная продажа надгробных памятников, надгробных плит и других изделий ритуального назначения из природного камня производства Китай, Россия. Начиная с момента образования в 2000 году, главной задачей мастерской является соблюдение следующих принципов: наилучшее соотношение низкой цены на памятники высокого качества камня, а также гарантия выполнения своих обязательств в заявленные сроки. Миссия же организации состоит в предложении помощи своим клиентам, которые хотят выразить почтение усопшим своим близким.
Приглашаем Вас посетить наши торговые точки, где Вы сможете ознакомиться с образцами нашей продукции и получить всю необходимую информацию.

Добавить фото

Товары и услуги

ПАМЯТНИКИ
КРЕСТЫ
ВАЗЫ
ОГРАДЫ
СТОЛЫ И СКАМЕЙКИ
ФОТОКЕРАМИКА
НАДГРОБНЫЕ ПЛИТЫ
УСТАНОВКА ПАМЯТНИКА
ВЕНКИ

Кратко об организации

Компания ИП Веретенников С.В. "Памятники и оградки Верста" из Глазова предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Ритуальные услуги, Изготовление памятников, Поставки керамогранита. Организацию можно найти по адресу ул. Кирова, 76, гаражное помещение №1 (у школы №9) в Глазове. Связаться с контактным лицом компании "Памятники и оградки Верста" по всем вопросам вы можете письмом на адрес versta18@mail.ru, по номерам +7 (912) 0553322, +7 (922) 5119190, через сайты , , на web-странице памятникиглазов.рф.