«Глазов. Электрон» ООО

ООО «Глазов. Электрон»
Производство жгутов проводов для соединения цепей электрооборудования автомобилей, мотоциклов, бытовой техники.
отзывов пока нет
+7 (34141) 37315
ул. Драгунова, д.69 , Глазов
  • +7 (34141) 37315 — Телефон
  • +7 (34141) 37906 — Телефон

Сайт: www.glazov-elektron.com

ул. Драгунова, д.69
Удмуртская республика, Глазов, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Глазов. Электрон», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Глазов. Электрон», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Глазов. Электрон" образовалось как предприятие в 1946 году. В 1962 году при взаимодействии с ПО «Ижмаш» предприятие специализировалось на выпуске тормозных колодок для автомобилей и мотоциклов марки «Иж», серосборников, сероприемников, скребков. Дальнейшая кооперация с ПО «Ижмаш» позволила в 1968 году занять предприятию устойчивую нишу в авто-мотопроизводстве, - это производство жгутов проводов для соединения цепей электрооборудования автомобилей и мотоциклов.
В 2007году в рамках программы локализации производства бытовой техники иностранных производителей в России на предприятие организованно производство жгутов для стиральных машин Candy.
Предприятие ООО "Глазов. Электрон" входит в двадцатку самых крупных производителей жгутовой продукции в российской промышленности.
На сегодняшний день наше предприятие, первое и единственное в России владеет технологией IDC.

Технология IDC означает создание контакта путём прорезания изоляции (Insulation Displacement Connection).
Усовершенствованная и более эффективная технология позволяет снизить затраты и обеспечить максимально надёжное соединение. Используемая долгое время в телекоммуникационных и электронных отраслях, сегодня эта технология нашла своё применение и в промышленности.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО «Глазов. Электрон» из Глазова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство запасных частей для грузовых автомобилей. Компанию можно найти по адресу ул. Драгунова, д.69 в Глазове. Связаться с представителем организации «Глазов. Электрон» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.glazov-elektron.com, по телефонам +7 (34141) 37315, +7 (34141) 37906, по e-mail info@glazov-elektron.com.