Яхты и Катера Calypso ИП

ИП Яхты и Катера Calypso
Продажа и аренда Яхт, Катеров и другого водного транспорта в Геленджике
отзывов пока нет
+7 (800) 511-58-55
ул. Кирова, д. 40, Геленджик, 353460
ул. Кирова, д. 40
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 353460
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Яхты и Катера Calypso, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Яхты и Катера Calypso, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На Черноморском побережье Кавказа в курортном городе Геленджик располагается большое количество пляжей, санаториев и мест развлечений для туристов и местных жителей. Отпуск или просто хороший отдых от повседневной рутины подарит круиз на теплоходе, яхте, катере, тримаране или на другом водном транспорте. Также на борту судна можно отметить праздник или провести корпоратив, устроить свидание с музыкальным сопровождением и съёмкой. На сайте вы найдёте предложения услуг аренды и продажи моделей разных видов напрямую у владельцев.

Фото

Кратко об организации

Организация ИП Яхты и Катера Calypso из Геленджика может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Яхт-клубы, Круизные компании, Прогулочные экскурсии. Расположена по адресу ул. Кирова, д. 40 в Геленджике. Связаться с представителем фирмы Яхты и Катера Calypso, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , , по электронной почте gel.yachts.ooo@yachts.ooo, при помощи телефона +7 (800) 5115855, на официальном сайте www.yachts.ooo.