Ваш Дом ИП

ИП Ваш Дом
АН
отзывов пока нет
+7 (938) 521-10-10
ул. Тельмана 78, Геленджик, 353465
  • +7 (938) 521-10-10 — Все операции с недвижимостью

Сайт: www.vashdom-gel.ru

ул. Тельмана 78
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 353465
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 46 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 9:00-15:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Закрыто до 10:00
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

  • Предлагаем недвижимость у моря напрямую от застройщиков! Продажи без комиссий, без посредников. Только надежные застройщики, только законные новостройки!
    Предлагаем недвижимость у моря напрямую от застройщиков! Продажи без комиссий, без посредников. Только надежные застройщики, только законные новостройки!
  • У нас Вы найдете жилье разной площади и комфортабельности, в том числе студии, комнаты в общежитии, многокомнатные квартиры, пентхаусы, элитное жилье и квартиры класса бизнес и эконом.
    У нас Вы найдете жилье разной площади и комфортабельности, в том числе студии, комнаты в общежитии, многокомнатные квартиры, пентхаусы, элитное жилье и квартиры класса бизнес и эконом.
  • Интернет-ресурс «Ваш Дом» предлагает регулярно обновляемую базу объявлений о продаже домов в Геленджике - более 1000 вариантов в различных ценовых категориях, от уровня эконом до элитных домостроений
    Интернет-ресурс «Ваш Дом» предлагает регулярно обновляемую базу объявлений о продаже домов в Геленджике - более 1000 вариантов в различных ценовых категориях, от уровня эконом до элитных домостроений

Отзывы о Ваш Дом, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ваш Дом, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Подбор вариантов недвижимости по запросу клиента, ведение переговоров, продажа квартир, домов, земельных участков

О компании

АН «Ваш Дом» - мы работаем, чтобы Вы обрели Дом Вашей мечты, а Ваш бизнес — стабильный рост:

- Продаем выгодно;
- Ищем и находим! недвижимость подходящую Вашему запросу или покупателя на Вашу собственность;
- Подбираем наиболее рентабельные варианты вложения средств в квадратные метры;
- Помогаем получить средства на приобретение недвижимости по программам ипотечного кредитования, материнского капитала, сертификатов;
- Обеспечиваем прозрачность и законность сделок с недвижимостью.

Агентство недвижимости «Ваш Дом» предоставляет полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости Геленджика и района. Ищите покупателя, хотите продать Вашу собственность — с нами Вы сделаете это быстро и выгодно. Для потенциальных клиентов в нашей информационной базе более 6 тысяч актуальных предложений вторичного жилья и ВСЕ законные новостройки города напрямую от застройщика. АН "Ваш дом" является ЕДИНЫМ ОТДЕЛОМ ПРОДАЖ НОВОСТРОЕК ГЕЛЕНДЖИКА — продажи без посредников, без риелторских процентов и комиссий. Мы партнеры «Сбербанка России», банка «ВТБ-24» — одобрение ипотеки прямо в офисе Агентства через сутки, кредитование по льготной процентной ставке для наших клиентов, обналичивание материнского капитала и сертификатов на покупку жилья. Полная информация об объектах недвижимости находится в Вашем круглосуточном доступе на нашем сайте. Наш юридический отдел гарантирует безопасность и «юридическую чистоту» любой сделки с недвижимостью, оформленной в АН «Ваш Дом». Высокопрофессиональные специалисты окажут помощь по любым правовым вопросам.
Подробнее ищите на сайте: http://vashdom-gel.ru
Звоните, мы на связи ежедневно с 9.00 до 21.00
8-938-521-10-10

Фото

Товары и услуги

Виды деятельности АН «Ваш Дом»

НЕДВИЖИМОСТЬ:
- Покупка, продажа, обмен недвижимости: коммерческие помещения, квартиры, пентхаусы, дома, дачи, таунхаусы, гостиницы, земельные участки;
- Бесплатные экскурсии по новостройкам;
- Продажи квартир в новостройках, домов и таунхаусов напрямую от застройщиков, без посредников, без комиссий;
- Бесплатное рассмотрение ипотеки за 24 часа, одобрение по 2 документам, без подтверждения доходов, по льготной процентной ставке, без регистрации в регионе обращения за ипотечным кредитом в банках "ВТБ-24", "Сбербанк России";
- Юридическое обеспечение правовой безопасности сделки.

Вакансии

1
АН "Ваш Дом" на постоянную работу требуется специалист в сфере продаж недвижимости. Опыт работы приветствуется, но не является обязательным критерием - проводим обучение, предоставляем широкую базу недвижимости. От Вас: желание работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! От нас: отличный дружный коллектив, готовый прийти на помощь и делиться опытом, комфортное рабочее место, расходы по телефонным переговорам, обширная реклама. Условия: понедельник-пятница 10.00-17.00, суббота - 10.00-15.00, внеурочно - по необходимости в личных интересах. Требования: наличие транспортного средства, знание города или способность ориентироваться и быстро усваивать информацию, умение общаться и быть убедительным.

Кратко об организации

Организация ИП Ваш Дом из Геленджика может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Агентства недвижимости, Оформление недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки. Расположена по адресу ул. Тельмана 78 в Геленджике. Связаться с представителем фирмы Ваш Дом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте vashdom-gel@mail.ru, при помощи телефона +7 (938) 5211010, на официальном сайте www.vashdom-gel.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Все операции на рынке недвижимости г.Геленджика
+7 (928) 260-28-50
ул.Приморская, 15
Оставьте отзыв первым
Полный спектр профессиональных услуг в сфере недвижимости : покупка, продажа, аренда, юридическое сопровождение. Натяжные потолки. Ремонт "под ключ". Строительство домов.
+7 (938) 510-10-10
ул. Тельмана, д. 78
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (961) 525-21-20
ул. Грибоедова, д. 60 "А" офис 5
Оставьте отзыв первым
Подбор и продажа недвижимости
+8 (800) 100-78-08
ул. Тельмана, д. 104
Оставьте отзыв первым
Сертифицированное агентство недвижимости
+7 (989) 195-71-48
ул. Ленина, д. 1, офис 144 (БЦ «Геленджик» 3 этаж)
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости Мечта Геленджик
+7 (983) 548-00-74
ул. Крымская, 19