Scala Camping Kabardinka ООО

ООО Scala Camping Kabardinka
Палаточный лагерь на берегу Черного моря
отзывов пока нет
+7 (988) 652-32-32
п. Кабардинка, ул. Мира, д. 3, Геленджик, 353480
п. Кабардинка, ул. Мира, д. 3
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 353480
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Scala Camping Kabardinka, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Scala Camping Kabardinka, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кемпинг европейского уровня «Scala Camping Kabardinka» находится в курортной зоне поселка Кабардинка, в 12 км от города курорта Геленджик и в 7 км от аэропорта. Территория расположена прямо на побережье Черного моря. Палаточный лагерь на море дополнен услугами и сервисом 3* отеля, имеет облагороженную территорию и собственный пляж. Разные виды размещения: палатки, автокемпинг, шатры. Главная идея «Scala Camping» заключается в том, чтобы сохранить идею отдыха на природе, как в кемпинге, но при этом сохранить уровень комфортного обособленного отдыха на побережье.

Товары и услуги

Отдых в палатке, отдых в автокемпинге, отель

Кратко об организации

Организация ООО Scala Camping Kabardinka из Геленджика может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кемпинги. Фирму можно найти по адресу п. Кабардинка, ул. Мира, д. 3 в Геленджике. Связаться с контактным лицом фирмы Scala Camping Kabardinka, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт scala-camp.ru, по почте scala-camp@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (988) 6523232.