НПФ "Эколог" ООО

ООО НПФ "Эколог"
Разработка и согласование природоохранной документации
отзывов пока нет
+7 (86141) 51484
ул. Грибоедова, д. 60, Геленджик, 353475
ул. Грибоедова, д. 60
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 353475
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о НПФ "Эколог", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НПФ "Эколог", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО НПФ "Эколог" существует более 20 лет. За это время нами выполнено множество работ и проектов различной направленности и по всем экосферам: воздух, вода, отходы. Мы внимательно следим за изменениями в законодательстве, что позволяет нам работать с большой эффективностью и скоростью. Часть изменений и комментарии к ним мы публикуем на нашем сайте. В штате ООО НПФ "Эколог" работают высококлассные специалисты, имеющие многолетний опыт работы.

Товары и услуги

Проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР), инвентаризация и проект ПДВ, проект санитарно-защитных зон (СЗЗ), мероприятия при наступлении неблагоприятных метеоусловий, паспорта опасных отходов, технический отчет по обращению с отходами, порядок производственного экологического контроля (ППЭК), лицензия на деятельность по обращению с опасными отходами, паспорт водного хозяйства (ПВХ), Нормативы допустимого сброса (НДС), проект зон санитарной охраны (ЗСО), лицензии на недропользование в части добычи подземных вод, проект разработки месторождения подземных вод и еще много других работ, связанных с экологией.

Кратко об организации

Компания ООО НПФ "Эколог" из Геленджика предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Инженерно-экологические изыскания. Располагается по адресу ул. Грибоедова, д. 60 в Геленджике. Связаться с представителем компании НПФ "Эколог" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (86141) 51484, на сайте www.npf-ecolog.com, по e-mail info@npf-ecolog.com.