Автосервис «РемонтИноМарок»

 Автосервис «РемонтИноМарок»
Автосервис «РемонтИноМарок» - это комплексное решение по ремонту и техническому обслуживанию иномарок.
отзывов пока нет
+7 (918) 040-40-55
Кубанская улица, д. 51, Геленджик, 353483
Кубанская улица, д. 51
Краснодарский край, Геленджик, Россия, 353483
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Автосервис «РемонтИноМарок»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автосервис «РемонтИноМарок». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Благодаря квалифицированным специалистам и использованию самого современного оборудования все работы выполняются качественно, в короткий срок и за доступную цену. Звоните, если вам требуется ремонт автомобилей в Геленджике, Кабардинке, Архипо-Осиповке, Дивноморске, Пшаде, Джубге или Туапсе
Ремонт автомобилей
Нередко поломка машины оказывается неприятным сюрпризом для автовладельцев. Чтобы этого не произошло, нужно регулярно приезжать в автоцентр и проходить диагностику. Если все-таки ремонта не избежать, доверять его стоит только профессионалам.
«РемонтИноМарок» давно занимается техническим обслуживанием иномарок и ремонтом автомобилей в Геленджике, Дивноморске, Кабардинке и Туапсе, поэтому наше СТО заслужило доверие многих клиентов. У нас трудятся только опытные механики, которые постоянно совершенствуют свои навыки и пополняют знания. К тому же наша станция техобслуживания снабжена современным диагностическим оборудованием из Европы и США, а также механизмами необходимыми для проведения самых сложных ремонтных работ.

Товары и услуги

Автосервис Hyundai, Toyota, Audi, BMW, Honda, Mercedes
Наш автосервис проводит ремонт Toyota, Audi, BMW, Hyundai, Honda, Mercedes и других автомобилей зарубежных марок. Благодаря наличию хороших мастеров и крепкой технической базы мы можем оказывать услуги высокого качества. Сегодня в категории автосервис Геленджик не уступает центральным городам. Мы понимаем, что в условиях конкуренции завоевать доверие клиентов можно только безукоризненным сервисом. Именно поэтому наш автотехцентр старается каждый заказ выполнять со 100-процентной отдачей. У нас доступны диагностика, техническое обслуживание и ремонт двигателя, подвески, трансмиссии, электроники авто, топливной системы и т.д. Мастера нашего СТО делают все работы, кроме покраски и рихтовки.
Помимо техобслуживания и ремонта автомобилей, у нас доступны запчасти для автомобилей. Для заказа достаточно заполнить форму на главной странице сайта. Ваше обращение будет оперативно рассмотрено и мы сообщим, когда сможем доставить нужны авто запчасти. В наличии всегда имеются основные детали, которые могут понадобиться во время ремонта. Поэтому приехав к нам на ТО или починку, вы также можете найти автозапчасти для иномарок и шиномонтаж.

Кратко об организации

Фирма Автосервис «РемонтИноМарок» из Геленджика предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Круглосуточные автосервисы. Компанию можно найти по адресу Кубанская улица, д. 51 в Геленджике. Связаться с представителем организации Автосервис «РемонтИноМарок» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.rimavto.com, по телефону +7 (918) 0404055, по e-mail katie_22@mail.ru.