Магазин игрушек и подарков LARLEN детская радость ИП

ИП Магазин игрушек и подарков LARLEN детская радость
полный спектр игрушек для развития и обучения детей
отзывов пока нет
+7 (965) 097-61-00
Соборная, 10б, Гатчина
Соборная, 10б
Ленинградская область, Гатчина, Россия
Показать на карте

Часы работы

Понедельник-пятница с 10 до 20 часов, суббота-воскресение с 10 до 19 часов

Отзывы о Магазин игрушек и подарков LARLEN детская радость, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин игрушек и подарков LARLEN детская радость, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Правильно воспитать ребенка – главная задача родителей. В этом вам помогут игрушки нашего представленные в нашем магазине. Наши игрушки, благодаря уникальной развивающей системе, позволят ребенку, играя, развиваться поэтапно и последовательно, логично овладеть необходимыми знаниями, умениями и навыками. Потребность ребенка в игре также заложена в нем от природы, необходимо лишь показать, как эту потребность можно удовлетворить.

Товары и услуги

Если в семье царит атмосфера любви, доверия и взаимопонимания, вместе решаются проблемы, то все наши надежды на счастливое будущее наших детей обязательно сбудутся.

Игрушки для малышей – это лишь очередной замечательный повод весело и интересно провести время с ребенком, подспорье на начальном этапе строительства ваших взаимоотношений. С их помощью можно с легкостью преподнести новые знания, совершить первые открытия и показать, что в жизни очень много важного и интересного.

Кратко об организации

Компания ИП Магазин игрушек и подарков LARLEN детская радость из Гатчины предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Детские магазины. Располагается по адресу Соборная, 10б в Гатчине. Связаться с представителем компании Магазин игрушек и подарков LARLEN детская радость по всем вопросам вы можете по телефону +7 (965) 0976100, на сайте vk.com, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (81371) 32585
Гагарина улица, 2-А
Оставьте отзыв первым
одежда и товары для новорожденных и детей до 2 лет, а также для будущих мам
+7 (812) 980-78-95