Лавка художника "Палитра"

 Лавка художника "Палитра"
Художественный салон
отзывов пока нет
+7 (999) 034-68-01
ул. Чкалова, 79, Гатчина, 188304
ул. Чкалова, 79
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 188304
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о Лавка художника "Палитра"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лавка художника "Палитра". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Товары художественной группы — это наша специализация на протяжении многих лет. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов художественных товаров. Мы ежемесячно предлагаем выгодные предложения на товары. Наши цены демократичны.
С нашими партнерами мы работаем уже много лет, и многие бренды увидели российский рынок именно с нашей помощью, поэтому сегодня мы получаем наиболее разумные цены от производителей, и мы рады поделиться с вами нашими специальными предложениями.
Все товары отвечают стандартам качества, сроки годности строго проверяются.

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа художественных товаров и материалов

Кратко об организации

Компания Лавка художника "Палитра" из Гатчины предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Художественные принадлежности, Торговые предприятия, Магазины товаров для творчества. Организацию можно найти по адресу ул. Чкалова, 79 в Гатчине. Связаться с контактным лицом компании Лавка художника "Палитра" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (999) 034-68-01.