Металлоконструкции в городе Гагарин

 Металлоконструкции в городе Гагарин
Опытные и квалифицированные сотрудники, высокое качество обслуживания клиентов, надежность и оперативность в работе позволяют прочно удерживать лидирующие позиции на рынке металлопроката в своем регионе
отзывов пока нет
+7 (906) 668-28-19
От трассы Москва-Минск поворот на г. Гагарин, далее 2 км. и поворот налево. От г. Гагарин в сторону трассы 8-10км. и поворот направо., Гагарин
  • +7 (906) 668-28-19 — телефон

Сайт: gagarin-metall.ru

От трассы Москва-Минск поворот на г. Гагарин, далее 2 км. и поворот налево. От г. Гагарин в сторону трассы 8-10км. и поворот направо.
Смоленская область, Гагарин, Россия
Показать на карте

Отзывы о Металлоконструкции в городе Гагарин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Металлоконструкции в городе Гагарин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Опытные и квалифицированные сотрудники, высокое качество обслуживания клиентов, надежность и оперативность в работе позволяют прочно удерживать лидирующие позиции на рынке металлопроката в своем регионе.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Металлоконструкции в городе Гагарин из Гагарина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Производство металлоизделий. Компанию можно найти по адресу От трассы Москва-Минск поворот на г. Гагарин, далее 2 км. и поворот налево. От г. Гагарин в сторону трассы 8-10км. и поворот направо. в Гагарине. Связаться с представителем организации Металлоконструкции в городе Гагарин по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте gagarin-metall.ru, по телефону 79066682819, по e-mail skywork2009@gmail.com.