"Fashion"

 "Fashion"
нижнее бельё, колготки, купальники
отзывов пока нет
+7 (964) 619-28-83
ул. Гагарина, д. 16, Гагарин
  • +7 (964) 619-28-83 — Телефон
ул. Гагарина, д. 16
Смоленская область, Гагарин, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн: выходной

Вт-Пт: 10 - 19

Сб-Вс: 9 - 17

Отзывы о "Fashion"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Fashion". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша специализация – нижнее белье. А оно, как известно, - дело тонкое. В нашем «тонком» деле очень важно, насколько хорошо мы понимаем клиента. Нашим стремлением соответствовать ожиданиям самых требовательных клиентов определяется широта нашего ассортимента.
В нашем ассортименте белье для разных людей – разных по уровню достатка, по предпочтениям и стилю жизни.

Товары и услуги

Колготки и чулки в современном мире!

Индустрия в области производства колготок и чулок за последнее столетие достигла небывалых высот. Наряду с классическими колготками черного и телесного цветов появились колготки белые, разноцветные. По своей фактуре утягивающие, с различными вставками в проблемных зонах, матовые, в сеточку, колготки с рисунком чулок на подвязках, эротические колготки с вырезом в промежности, и даже колготки с открытыми пальцами ног.Сейчас колготки способны охлаждать в жару и согревать в холод, предохранять от целлюлита и варикоза, массировать ноги, дезинфицировать, и даже ухаживать за кожей.
Но и это еще не всё. Мода не стоит на месте и появляются колготки и чулки с эффектом татуажа. Такие рисунки способны притягивать глаз не создавая при этом ощущения дисгармонии.
Появляются колготки для будущих мам, со специальными вставками, которые способны поддерживать живот, не утягивая его. Одним словом колготки в наше время стали неотъемлемой частью гардероба, потребительские свойства которых растут с каждым днем!

Кратко об организации

Фирма "Fashion" из Гагарина предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины нижнего белья. Компанию можно найти по адресу ул. Гагарина, д. 16 в Гагарине. Связаться с представителем организации "Fashion" по интересующим Вас вопросам вы можете в социальных сетях , , по телефону +7 (964) 6192883, по e-mail fashion-dinamik@mail.ru.