"Втормет" Фрязино ООО

ООО "Втормет" Фрязино
Прием металлолома в Фрязино
отзывов пока нет
+7 (968) 983-22-31
Окружной пр., д. 11 а, Фрязино, 141196
Окружной пр., д. 11 а
Московская область, Фрязино, Россия, 141196
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Втормет" Фрязино, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Втормет" Фрязино, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Прием металлолома. Вывоз и демонтаж металлолома.
Компания «Втормет» на протяжении длительного времени работает в сфере услуг по приему и утилизации металлолома. Мы оказываем большой спектр услуг как предприятиям, так и частным лицам.
Сегодня у большинства крупных организаций по производству и обработке металла возникает необходимость в вывозе лома и его оперативной утилизации. В таких крупных городах, как Москва, эта потребность выше, поскольку лишний металлолом на территории - это не только заваленные производственные площади, а еще и серьезная опасность для здоровья людей и окружающей среды. Поэтому большинство уважающих себя организаций занято поиском надежной компании по вывозу лома металла.

Товары и услуги

Прием металлолома, прием цветного и черного металла. Покупка металлолома осуществляется на территории наших производственных площадок в Москве и области. Прием лома производится на выгодных для Вас условиях. Мы обеспечиваем нашим клиентам законное, удобное и безопасное сотрудничество. В нашем транспортном парке имеется техника различной грузоподъемности от 1-ой до 50-ти тонн. Также при необходимости может организовать демонтаж металлоконструкций любой сложности, бригады резчиков профессионалов оперативно в кратчайшие сроки и по выгодной для заказчика цене сделают все быстро и аккуратно. Москва, МО.

Кратко об организации

Фирма ООО "Втормет" Фрязино из Фрязино предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Прием металлолома. Компанию можно найти по адресу Окружной пр., д. 11 а в Фрязино. Связаться с представителем организации "Втормет" Фрязино по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (968) 9832231, в социальной сети , на сайте www.mskvtormet.ru, по e-mail moslom89067591241@gmail.com.