Досуговый клуб «Полянка»

 Досуговый клуб «Полянка»
проведение мероприятий, кружки для детей
отзывов пока нет
+7 (985) 350-27-95
ул. Горького 8, Фрязино, 141191
  • +7 (985) 350-27-95

Сайт: www.polyanka-center.ru

ул. Горького 8
Московская область, Фрязино, Россия, 141191
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Отзывы о Досуговый клуб «Полянка»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Досуговый клуб «Полянка». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в досуговый клуб «Полянка»!
Мы занимаемся развитием малышей, занятиями для взрослых а также организацией их досуга, праздников и дней рождений.
Наши специалисты работают с детьми от полутора лет до подросткового возраста.
Занятия проходят в группах, максимальное количество которых не превышает 6 человек, что обеспечивает внимание педагога к каждому участнику.
Обращаем Ваше внимание на то, что мы ведем набор детей в группы В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ГОДА. Если по каким-то причинам Ваш ребенок не может или не хочет заниматься в группе, мы можем предложить ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия.
Кстати, пока Ваши чада находятся на занятиях, Вы и сами можете провести время с пользой. Вы найдете чем заняться в нашем клубе!
В клубе «Полянка» есть три зала, которые адаптированы под определенные занятия, но иногда дети перемещаются «паровозиком» из одного зала в другой под чутким присмотром педагогов.
Клуб «Полянка» находится на первом этаже новостройки, поэтому всё в нем новое: электричество, система пожарной безопасности, санузел (есть как детский, так и взрослый). Ремонт сделан из экологически чистых материалов (пробка), вся мебель безопасна и соответствует санитарным нормам для детских учреждений (мы можем предоставить сертификаты на все используемые в нашем клубе материалы).

Добавить фото

Товары и услуги

Логопед
Психолог
Организация мероприятий
Baby-aktive
Английский язык
Body Stretch
Восточный танец
Йога
Художественная студия
Подготовка к школе
Йога для детей
Танцы для детей 4+

Кратко об организации

Фирма Досуговый клуб «Полянка» из Фрязино предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Детские, подростковые клубы, Культурные центры, Центры дополнительного образования детей. Находится по адресу ул. Горького 8 в Фрязино. Связаться с контактным лицом организации Досуговый клуб «Полянка» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.polyanka-center.ru, письмом на адрес info@polyanka-center.ru, по номеру +7 (985) 350-27-95.