Мистердент ООО

ООО Мистердент
Стоматология
отзывов пока нет
+7 (985) 291-17-69
ул.Садовая, д.1, Фрязино, 141196
  • +7 (985) 291-17-69 — Телефон

Сайт: www.misterdent.net

ул.Садовая, д.1
Московская область, Фрязино, Россия, 141196
Показать на карте

Часы работы

с10 до 21 ежедневно

Отзывы о Мистердент, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мистердент, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника "МистерДент", в которой я практикую, расположена в живописном подмосковном городе Наукограде Фрязино. В нашей клинике есть все, чтобы провести качественное лечение зубов, протезирование зубов, имплантацию и обеспечить многолетний безупречный результат. Ежегодно я прохожу повышение квалификации в России и за ее пределами, что позволяет использовать все самые современные методики в стоматологии для здоровья и комфорта моих пациентов!

Добавить фото

Товары и услуги

Основные направления деятельности-терапевтическая стоматология, ортопедическая стоматология, хирургическая стоматология.

Кратко об организации

Фирма ООО Мистердент из Фрязино предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Зуботехнические лаборатории. Находится по адресу ул.Садовая, д.1 в Фрязино. Связаться с контактным лицом организации Мистердент по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.misterdent.net, письмом на адрес annakarandina183@mail.ru, по номеру +7 (985) 2911769.