Исток - строй ООО

ООО Исток - строй
Строительство
отзывов пока нет
+7 (496) 564-40-05
улица Пушкина, д. 16, Фрязино
улица Пушкина, д. 16
Московская область, Фрязино, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 57 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Исток - строй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Исток - строй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предприятие ООО «Исток-строй» основано в 1993 году на базе строительного участка Градообразующего предприятия ФГУП «НПП «Исток».

Уже 16 лет предприятие занимается строительством жилых домов в городе Фрязино.

За период строительства построено и сдано в эксплуатацию более 50 тыс. кв. метров жилой площади.

ООО «Исток-строй» представляет собой самостоятельную, динамично развивающуюся организацию с собственной производственной базой. В производственных целях предприятием изготавливаются железобетонные и металлические конструкции для гражданского строительства, налажен выпуск оконных блоков ПВХ со стеклопакетами и импортной фурнитурой, а также окон для остекления балконов и лоджий.

Предприятие оснащено собственной строительной техникой, машинами и механизмами, ремонт которых осуществляет на собственной базе.

На территории производственной базы располагаются растворобетонный узел, подъездной железнодорожный путь. Наличие собственной базы позволяет предприятию вести строительные и ремонтные работы в автономном режиме.

Наша организация за собственные средства построила спортивную площадку в 4-ом микрорайоне города Фрязино, принимает активное участие в решении социальных задач: проводились ремонтные работы в центральной городской больнице, детском доме ребенка и других объектах.

Кратко об организации

Организация ООО Исток - строй из Фрязино может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительство коттеджей, Строительство домов. Расположена по адресу улица Пушкина, д. 16 в Фрязино. Связаться с представителем фирмы Исток - строй, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (496) 5644005, на официальном сайте istok-stroi.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонтно-строительная компания
+7 (916) 292-24-47
Институтская, 12