Гав-гав ООО

ООО Гав-гав
Дрессировка, интернет-магазин товаров для собак
отзывов пока нет
+7 (926) 264-11-77
пр. Павла Блинова, д. 6, кв. 10, Фрязино, 141195
пр. Павла Блинова, д. 6, кв. 10
Московская область, Фрязино, Россия, 141195
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 9 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Гав-гав, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гав-гав, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Меня зовут Сучкова Мария. Я специалист по дрессировке и эксперт по рабочим качествам собак, специалист по поведению собак, зоопсихолог, постоянно работаю с собаками с 2010 года. В моем интернет-магазине gavagv-shop продаются только качественные товары для собак, те, которые я сама выбрала бы для своих питомцев. Также там есть вся информация об услугах по дрессировке.

Фото

Товары и услуги

Услуги по дрессировке собак по курсам:
"Управляемая городская собака" - это бытовое послушание собаки в условиях дома и города, для комфортного проживания с собакой и ее выгула.
"Общий курс дрессировки", "BH - собака компаньон", "Обидиенс" - нормативы, которые включают в себя определенный набор навыков и сдаются экзаменационно с получением дипломов.
Трюковая дрессировка.
В продаже итальянские корма Farmina. Ассортимент кормов будет расширяться в ближайшее время, также появятся другие товары для собак.

Кратко об организации

Фирма ООО Гав-гав из Фрязино предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Дрессировка собак, Товары для собак, Услуги кинолога. Находится по адресу пр. Павла Блинова, д. 6, кв. 10 в Фрязино. Связаться с контактным лицом организации Гав-гав по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gavgav-shop.com, в соц.сети , по почте gav_gav_mag@mail.ru, с помощью телефона +7 (926) 2641177.