"Арчеда-продукт" ООО

ООО "Арчеда-продукт"
Мука, сухие завтраки, хлопья
отзывов пока нет
+7 (4465) 4-01-50
Фроловский район, территория Пригородного сельского поселения, 15/2, Фролово, 403518
  • +7 (4465) 4-01-50
  • +7 (4465) 4-01-45

Сайт: www.archeda.ru

Фроловский район, территория Пригородного сельского поселения, 15/2
Волгоградская область, Фролово, Россия, 403518
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 19 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Арчеда-продукт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Арчеда-продукт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комапния ООО «Арчеда-продукт» является производителем широкой линейки высококачественных зерновых хлопьев для приготовления каш, не требующих варки, различных видов муки и ассортимента крупы, выпускаемых под торговыми марками «Крупно» и «Delika».
История создания комбинированного крупозавода начинается с идеи организации современного высокотехнологичного производства по переработке зерновых культур. Были проведены поиски надежной иностранной фирмы, способной предоставить передовую технологию, отвечающую поставленным задачам. Ею стала известная швейцарская фирма «BUHLER», имеющая свои машиностроительные заводы в Швейцарии Германии и других странах Европы.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство: сухие завтраки, хлопья.
Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур, Мука ячменная, Мука овсяная, Крупа, мука гречневая, Мука витаминизированная, Мука и крупы из злаков расфасованные, Крупа перловая, Овес плющеный, овсяные хлопья, геркулес, Хлопья из злаков, Крупа овсяная, Мука, крупы и хлопья незлаковых и некрупяных культур, Мука гороховая, Злаковые для завтрака, мюсли, сухие завтраки, Овсяные завтраки, Пшеничные хлопья и зерна для завтрака, Зерновые завтраки из смеси злаков

Кратко об организации

Компания ООО "Арчеда-продукт" из Фролово предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Мелкофасованные продукты питания, Предприятия пищевой промышленности, Пищевое производство. Организацию можно найти по адресу Фроловский район, территория Пригородного сельского поселения, 15/2 в Фролово. Связаться с контактным лицом компании "Арчеда-продукт" по всем вопросам вы можете через сайт www.archeda.ru, с помощью телефонов +7 (4465) 4-01-50, +7 (4465) 4-01-45, по почте secretar@archeda.ru, в соц.сетях , , .