Феодосийское управление по эксплуатации газового хозяйства ГУП «Крымгазсети»

ГУП «Крымгазсети» Феодосийское управление по эксплуатации газового хозяйства
Транспортировка природного газа
  • +7 (978) 000-08-36 — Круглосуточная диспетчерская служба
  • +7 (36562) 2-17-40
  • +7 (36562) 2-17-41

Сайт: www.gas.crimea.com

ул. Федько, 16
Республика Крым, Феодосия, Россия, 298100
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вакансии, ищу работу, планирую переезд в Феодосию, на данный момент работаю в местном отделении Газпрома, начальником эксплуатации и ремонта газового оборудования, стаж 8 лет, образование высшее юридическое.Заранее спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вакансии, ищу работу, планирую переезд в Феодосию, на данный момент работаю в местном отделении Газпрома, начальником эксплуатации и ремонта газового оборудования, стаж 8 лет, образование высшее юридическое.Заранее спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Я - выпускник Ивановского Энергоуниверситета, специальность "Электротехнологические установки и системы", специализация "Электросварочные установки и системы". Есть ли возможность трудоустройства на ваше предприятие?

Аватар пользователя елена
елена

трудоустройство в газоперерабатывающей промышленности и нефтяной промышленности.

Трудоустройство. Стаж работы в газовой промышленности 18 лет с 1996 года по настоящее время по специальности лаборант хим анализа в лаборатории контроля производственных и теплоэнергетических процессов на астраханском газоперерабатывающем заводе.Образование высшее юридическое.

Отзывы о компании Феодосийское управление по эксплуатации газового хозяйства

(1)
Детали рейтинга
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 100%

О компании

ГУП РК «Крымгазсети» является самым крупным субъектом естественных монополий в области транспортировки природного газа на Крымском полуострове. Помимо транспортировки природного газа и оказания снабженческо-сбытовых услуг при его поставке, предприятие осуществляет газификацию населенных пунктов на территории Республики, выполняет все виды работ, связанных с техническим обслуживанием, монтажом, ремонтом систем газоснабжения и газового оборудования. Предприятие входит в число крупнейших налогоплательщиков Крыма.
В настоящее время предприятие эксплуатирует более 13 тысяч километров газопроводов, клиентами компании являются почти полмиллиона крымских семей и три тысячи предприятий и организаций. В ГУП РК «Крымгазсети» трудится более трех тысяч сотрудников, забота о социальной защищенности которых является одной из задач руководства предприятия. ГУП РК «Крымгазсети» - это сплоченная команда профессионалов, работающих на результат.

Круглосуточная диспетчерская служба:
104
0 800 506 000 4
(3652) 54 70 11
+7 (978) 0000 836

Официальный электронный адрес ГУП РК "Крымгазсети":

guprk@crimeagasnet.ru

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги снабжения природным газом для бытового использования;
Услуги снабжения природным газом для промышленного использования;
Услуги городского (муниципального) газоснабжения.

Кратко об организации

Фирма ГУП «Крымгазсети» Феодосийское управление по эксплуатации газового хозяйства из Феодосии предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Газовая промышленность, Газовые компании, Поставки газа. Находится по адресу ул. Федько, 16 в Феодосии. Связаться с контактным лицом организации Феодосийское управление по эксплуатации газового хозяйства по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.gas.crimea.com, в соц.сетях , , по почте feough_fsa@crimeagasnet.ru, с помощью телефонов +7 (978) 0000-836, +7 (36562) 2-17-40, +7 (36562) 2-17-41.