«НЭСК-электросети» АО

АО «НЭСК-электросети»
Ейскэлектросеть
+7 (86132) 23127
пер. Азовский, 4, Ейск, 353680
  • +7 (86132) 23127

Сайт: www.nesk-elseti.ru

пер. Азовский, 4
Краснодарский край, Ейск, Россия, 353680
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здравствуйте!подскажите пожалуйста ,как можно выйти из ситуации-при смене собственника мной было написано заявление о проверке счетчика -специалисты пришли через неделю (в среду29.11), выписали предписание на замену (срок исполнения 1 мес.!)Я купила счетчик в (субботу) и сразу же в понедельник,т.е. 5.12.16г. отнесла на поверку,т.к. в магазине сказали,что новые требования к поверке!Когда будет готов счетчик неизвестно,мне сказано было "через 7-10дней",узнать точно-готов счетчик или нет никаких телефонов, т.е. каждый поход в Вашу организацию приходится отпрашиваться с работы!!!Следовательно через 10 раб.дней нужно прийти и написать опять же заявление о снятии пломбы со старого счетчика-это еще неделя пройдет,потом найти электрика на установку!!!!Вопрос как можно уложится с такой "ОПЕРАТИВНОСТЬЮ" в один месяц и как можно узнать готов счетчик или нет?? Спасибо

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Зравствуйте, уважаемая редакция!!!!!!!!! 18.12.2014 г. вышел выпуск про нашу улицу П. Осипенко. Мы жители обрадовались, что хоть кто-то в городе обратил на это свое внимание. Я сама лично не раз обращалась и к главе города В.В. Кулькову и к А. С. Сивокозу, почучили письма в ответ на наш запрос, когда же займутся нашей улицей. Люди ждут этого события уже 60 лет...... Накопают, а приводить в порядок не хотят. И результатов нет. Сам глава приезжал к нам на встречу в декабре 2013 года я сама вызывала его, все это видел и опять молчание, одни отписки, что денег на нас нет. Вы в свою очередь пообещали за ходом этих событий следить. Хотелось бы узнать Ваш результат. На данный момент снег расстаял под дождями и опять грязь. Куда еще обращаться, кто нам поможет. Соседи злятся друг на друга, кладут камни, доски с гвоздями, шифер, чтобы у кого машины они не ездили, просто уже настает какой-то ужас............У меня есть все письма и фотографии в любое время года, собраны подписи многих жителей. Меня зовут Захарова Ирина мой телефон 89292920157, может понадобится информация. Помогите!!!!!!!!!!!!! SOS!!!!!!!!!!!!!!!! Так жить невозможно!!!!!!!!

Аватар пользователя Людмила Григорьевна
Людмила Григорьевна

Можно ли к Вам обратиться с просьбой, показать репортаж по Ейскому ТВ по поводу того, что по адресу: ул.Победы, 69 в кв. 2 умер одинокий мужчина, пролежал в жару в квартире, где-то неделю, 31.07.2014г. милиция и МЧС вскрыли квартиру, вывезли труп, запах стоял ужасный, в кв. № 3 поползли "опарыши" (черви). Соседи своими силами, как могли, обработали место, где лежал труп, что только не делали: и сыпали хлорку; и мыли пол керосином и ставили известь, но все тщетно. Запах стоит до сих пор, не факт, что под полом не размножаются черви, жильцы могут отравиться трупным запахом, да и вообще - это антисанитария, а в такую жару может начаться и какая-нибудь эпидемия. Необходимо срочно произвести обработку помещения, но никто не торопится, все якобы ищут родственников, которые бы оплатили обработку помещения. Хотя квартира не приватизирована и обработку СРОЧНО должны сделать за счет обслуживающей жилищной организации! Помогите пожалуйста в нашем вопросе! Помогите, чтобы срочно произвели обработку помещения, т.к. жить невозможно! С уважением. Заранее благодарна.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АО «НЭСК-электросети» из Ейска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Энергосбытовые организации. Организацию можно найти по адресу пер. Азовский, 4 в Ейске. Связаться с контактным лицом компании «НЭСК-электросети» по всем вопросам вы можете по номеру +7 (86132) 23127, письмом на адрес eisk-elseti@nesk.ru, на web-странице www.nesk-elseti.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (86132) 32128
Азовский переулок, 4