КанцСклад ИП

ИП КанцСклад
Оптово-розничная торговля канцтоварами, офисной и металлической мебелью
отзывов пока нет
+7 (989) 120-71-22
ул. Мичурина, д. 22, офис 1, Ейск, 353680
  • +7 (989) 120-71-22

Сайт: www.kanzsklad.ru

ул. Мичурина, д. 22, офис 1
Краснодарский край, Ейск, Россия, 353680
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 13 часов 14 минут

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о КанцСклад, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КанцСклад, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"КанцСклад" — это удобный интернет-магазин в города Ейска, где Вы можете сделать все необходимые покупки для дома, учебы, офиса, предприятия.

Мы предлагаем:
Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.

Наша компания является официальным представителем следующих торговых марок: канцтоваров и товаров для офиса Brauberg; надежных калькуляторов и офисных принадлежностей Staff; товаров для учебы и творчества Пифагор; бизнес аксессуаров и деловых подарков Galant; мебели для офиса Brabix; бытовой техники Sonnen; хозяйственных товаров Лайма и оригинальной посуды Waltz.

Комфортную покупку. Вам не нужно тратить время на дорогу и поиски товара. "КанцСклад" предоставляет Вам возможность совершать покупки в любое удобное для Вас время: в рабочие часы или после работы, в будни и выходные дни.

Качественное обслуживание клиента — это основа нашей деятельности. Вы получаете грамотные консультации по выбору и подбору наиболее подходящих товаров, а также при необходимости помощь в их установке и сборке.

"КанцСклад" — Удобно! Быстро! Эффективно!

Добавить фото

Товары и услуги

Мы специализируемся на следующих товарных категориях:

товары для офиса, канцелярские товары;
бумага и бумажная продукция;
офисная и бытовая техника;
компьютерная техника;
электроника и аксессуары;
товары для школы;
корпусная и металлическая мебель для офиса;
хозтовары и упаковочные материалы;
продукты и посуда.

Кратко об организации

Организация ИП КанцСклад из Ейска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Канцелярские товары, Офисная мебель. Расположена по адресу ул. Мичурина, д. 22, офис 1 в Ейске. Связаться с представителем фирмы КанцСклад, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте mydeepbox@mail.ru, при помощи телефона +7 (989) 1207122, на официальном сайте www.kanzsklad.ru.