Фаергласс ЗАО

ЗАО Фаергласс
Услуги в области противопожарной безопасности
отзывов пока нет
+7 (918) 635-46-76
ст.Старощербиновка,ул.Чкалова,160/1, Ейск
  • +7 (918) 635-46-76 — Телефон

Сайт: new.fireglass.ru

ст.Старощербиновка,ул.Чкалова,160/1
Краснодарский край, Ейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт 8:00-17:00

Отзывы о Фаергласс, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фаергласс, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Официальный представитель великобританской фирмы PILKINGTON которая является одним из крупнейших производителем стекольной продукции для строительства, автомобилестроение и специального применения. Так же наша компания входит в партнерский союз с такими фирмами как Forster, Ninz, Jansen, AG Schuco, Wilka Schliesstechnik, Planet. Что делает нас лидером на рынке пожарной безопасности и строительства.
Уже многие годы мы занимаемся изготовлением и маркетингом и опыт показывает, что потребность в противопожарном светопрозрачном стекле велика, особенно в южном регионе России. Одним из важных направлений нашей деятельности мы считаем разъяснение и пропаганду темы пожарной безопасности - как составную часть охраны жизни и здоровья наших граждан.
Сегодня ЗАО «Фаергласс» предлагает большой ассортимент огнестойкого стекла и противопожарного оборудования, а также широкий спектр услуг в области пожарной безопасности. Имеются сертификаты на всю предлагаемую продукцию и услуги, которые полностью удовлетворяют требованиям пожарной безопасности.

Товары и услуги

Продажа и монтаж стеклопрофиля, противопожарные и обычные: прозрачные перегородки,окна,двери.Металлоконструкции любой сложности.

Кратко об организации

Компания ЗАО Фаергласс из Ейска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Противопожарные конструкции. Организацию можно найти по адресу ст.Старощербиновка,ул.Чкалова,160/1 в Ейске. Связаться с контактным лицом компании Фаергласс по всем вопросам вы можете по номеру +7 (918) 6354676, письмом на адрес alex_grishaev@fireglass.ru, на web-странице new.fireglass.ru.