Автомойка "Радуга" ООО

ООО Автомойка "Радуга"
Персонал, который прошел обязательное предварительное обучение. Для наших сотрудников главное - это высокое качество обслуживания каждого клиента; полный комплекс услуг.
отзывов пока нет
+7 (929) 332-23-53
ул. Роза Люксембург, д. 26, Ейск
ул. Роза Люксембург, д. 26
Краснодарский край, Ейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 5 часов 04 минуты

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

Отзывы о Автомойка "Радуга", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомойка "Радуга", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы гарантируем: использование профессионального оборудования и автохимии ведущих мировых производителей; квалифицированный персонал, который прошел обязательное предварительное обучение. Для наших сотрудников главное - это высокое качество обслуживания каждого клиента; полный комплекс услуг по внутреннему и внешнему преображению Вашего автомобиля в одном месте; бонусы, скидки и подарки любимым клиентам!

Кратко об организации

Компания ООО Автомойка "Радуга" из Ейска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Автомойки. Располагается по адресу ул. Роза Люксембург, д. 26 в Ейске. Связаться с представителем компании Автомойка "Радуга" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (929) 3322353.

Похожие компании поблизости

комплексная мойка автомобиля
+7 (928) 667-25-55
Мира улица, 171