Архитектурная студия И.Щербины ООО

ООО Архитектурная студия И.Щербины
Проектирование, дизайн интерьера, ландшафт
отзывов пока нет
+7 (918) 411-44-12
ул.Московская, 71/ ул.Мира, 149, литер "К", Ейск
  • +7 (918) 411-44-12

Сайт: arch-studia.ru

ул.Московская, 71/ ул.Мира, 149, литер "К"
Краснодарский край, Ейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 13 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Архитектурная студия И.Щербины, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архитектурная студия И.Щербины, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы сможем вместе с Вами осмыслить Ваши идеи и мечты и воплотить их в конкретном пространстве Вашей квартиры дома или офиса!

Добавить фото

Товары и услуги

Задаваясь целью обустроить свой дом, офис или квартиру, многие имеют лишь примерную концепцию проекта интерьера, тогда как дело доходит до мелочей, возникает масса вопросов и проблем. Зачастую, изначально предполагая одно, человек в итоге получает совершенно другое, лишь издалека напоминающее интерьер его мечты. Специалисты «Архитектурной студии И.Щербины» смогут вместе с Вами осмыслить Ваши идеи и воплотить их в конкретном пространстве. Будет создан реальный проект: воссоздана уникальная аура Вашего дома.

Кратко об организации

Фирма ООО Архитектурная студия И.Щербины из Ейска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Архитектурно-строительное проектирование. Компанию можно найти по адресу ул.Московская, 71/ ул.Мира, 149, литер "К" в Ейске. Связаться с представителем организации Архитектурная студия И.Щербины по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте arch-studia.ru, по телефону +7 (918) 4114412, по e-mail arch-studia@mail.ru.