Отделение №1 "Имплант-Центр" ГБУЗ«Стоматологическая поликлиника Предгорного района»

 Отделение №1 "Имплант-Центр" ГБУЗ«Стоматологическая поликлиника Предгорного района»
Медицинский центр для всей семьи, где Вам предложат полный спектр стоматологических услуг — от профилактики и лечения, до уникальных операций включая имплантацию зубов и сложную костную реконструкцию.
отзывов пока нет
+7 (87961) 53333
ул.Гагарина 54 «А», Ессентукская, 357351
  • +7 (87961) 53333 — Телефон
  • +7 (928) 325-03-03 — Телефон

Сайт: implantcenter.su

ул.Гагарина 54 «А»
Ставропольский край, Ессентукская, Россия, 357351
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 8 - 20

Вс: выходной

Отзывы о Отделение №1 "Имплант-Центр" ГБУЗ«Стоматологическая поликлиника Предгорного района»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отделение №1 "Имплант-Центр" ГБУЗ«Стоматологическая поликлиника Предгорного района». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИМПЛАНТ-ЦЕНТР - крупнейший центр стоматологической помощи, на юге России. Это медицинский центр для всей семьи, где Вам предложат полный спектр стоматологических услуг — от профилактики и лечения, до уникальных операций включая имплантацию зубов и сложную костную реконструкцию. В центре осуществляется также протезирование, удаление, отбеливание зубов, исправление прикуса. Ведет прием детский стоматолог.
Также осуществляется прием пациентов по медицинским полисам. Высококвалифицированные специалисты, работающие в центре дентальной имплантации, регулярно стажируются за границей, имеют международные и Российские сертификаты, дипломы, почетные грамоты министра здравоохранения. В клинике реализован мультидисциплинарный (комплексный) подход, используются только современные европейские стандарты лечения.

Товары и услуги

Установка зубных имплантатов. Протезирование зубов. Отбеливание зубов. Лечение зубов. Удаление зубов. Профилактика и гигиена ротовой полости. Эстетическая реставрация зубов. Профилактика и лечение кариеса у детей. Эффективные методы лечения и профилактики десен

Кратко об организации

Фирма Отделение №1 "Имплант-Центр" ГБУЗ«Стоматологическая поликлиника Предгорного района» из Ессентукской предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Стоматологические клиники. Находится по адресу ул.Гагарина 54 «А» в Ессентукской. Связаться с контактным лицом организации Отделение №1 "Имплант-Центр" ГБУЗ«Стоматологическая поликлиника Предгорного района» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт implantcenter.su, в соц.сетях , , по почте implant-center@yandex.ru, implanti@yandex.ru, с помощью телефонов +7 (87961) 53333, +7 (928) 3250303.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Станица Ессентукская
+7 (87961) 51401
Подгорная, 33
Оставьте отзыв первым
Поликлиника стоматологическая
+7 (87961) 22962
Подгорная ул, 33