"Экспертиза Ессентуки" ООО

ООО "Экспертиза Ессентуки"
Услуги строительной и судебной экспертизы.
отзывов пока нет
+7 (919) 875-09-23
ул. Пятигорская, 110, Ессентуки, 357600
ул. Пятигорская, 110
Ставропольский край, Ессентуки, Россия, 357600
Показать на карте

Часы работы

Пн - пт 09:00 - 18:00, сб.вс. - вых.

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Независимая судебная и досудебная экспертиза и оценка - Олимп Эксперт
+7 (977) 407-58-58
olimp-ekspert.ru
Москва, ул. Бакунинская, д. 69, с.1
м. Электрозаводская — 1 км, 16 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Проводим независимую экспертизу и оценку как в судебном так и в досудебном разбирательстве. Учитываем все потребности заказчика!

Отзывы о "Экспертиза Ессентуки", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Экспертиза Ессентуки", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Специализированный центр услуг в сфере строительства ООО «Экспертиза Ессентуки» предлагает следующие виды услуг: детальное обследование зданий, конструкций, инженерных систем, фундамента, кровли; контроль качества проведенных работ, использованных материалов; судебная и досудебная строительная экспертиза; технический контроль и аудит на любом этапе процесса строительства, ремонта, монтажа, перепланировки; разработка и проверка проектно-сметной документации. Компания работает с объектами недвижимости различного назначения и масштаба. Преимуществами сотрудничества с компанией являются: независимость, полное соблюдение договорных условий, низкая цена услуг, качество и надежность услуг.

Товары и услуги

Компания ООО «Экспертиза Ессентуки» предлагает услуги строительно-технической экспертизы, строительного аудита и надзора, а также услуги составления смет и экспертизы строительной документации в Ставропольском крае.

Кратко об организации

Компания ООО "Экспертиза Ессентуки" из Ессентуков предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Строительные компании, Экспертиза проектной документации, Экспертиза и оценка. Располагается по адресу ул. Пятигорская, 110 в Ессентуках. Связаться с представителем компании "Экспертиза Ессентуки" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (919) 8750923, на официальном сайте www.essentuki-expertiza.ru, по электронной почте essentyki-expertiza@yandex.ru.