MAC - Медиа

 MAC - Медиа
Размещение рекламы в лифтах городов Саратов и Энгельс.
отзывов пока нет
+7 (929) 773-88-77
ул. Льва Кассиля, д. 47, Энгельс, 413100
ул. Льва Кассиля, д. 47
Саратовская область, Энгельс, Россия, 413100
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 15:00 Закроется через 59 минут

Понедельник-пятница – 8:00-15:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о MAC - Медиа

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании MAC - Медиа. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство "MAC-Медиа" предоставляет услуги по размещению рекламы в лифтах. В нашей доступности более 850 лифтовых кабинок, которыми ежедневно пользуются не менее восьмидесяти тысяч человек. Мы работаем как с индивидуальными предпринимателями, так и с крупными организациями и сетевыми магазинами. Для наших постоянных клиентов мы гарантируем выгодные скидки и акции. Антивандальные лифтборды надежно сохранят вашу рекламу, чтобы обеспечивать постоянный контакт с потенциальным клиентом и повышать спрос на ваши товары или услуги.

Фото

Товары и услуги

"МАС-Медиа" размещает рекламные объявления в лифтовых кабинах жилых многоэтажных зданий Саратова и Энгельса. Мы организуем настоящую рекламную кампанию, нацеленную на высокие результаты.

Кратко об организации

Фирма MAC - Медиа из Энгельса предоставляет заказчикам товары и услуги в 5 направлениях, в том числе Реклама в помещениях, Реклама и маркетинг, Печатная реклама. Компанию можно найти по адресу ул. Льва Кассиля, д. 47 в Энгельсе. Связаться с представителем организации MAC - Медиа по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (929) 7738877, в социальных сетях , , на сайте lift-mac.ru, по e-mail media_services@mail.ru.