"Любава-К" ИП Кончилович Д.Г.

ИП Кончилович Д.Г. "Любава-К"
Ортопедические изделия и товары медицинского назначения
отзывов пока нет
+7 (8453) 768078
ул. Тельмана, д. 10, Энгельс
  • +7 (8453) 768078
  • +7 (937) 023-38-31

Сайт: www.lubava-ortosalon.ru

Сайт: www.nikastar.net

ул. Тельмана, д. 10
Саратовская область, Энгельс, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 8 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-17:00

Отзывы о "Любава-К", ИП Кончилович Д.Г.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Любава-К", ИП Кончилович Д.Г.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сеть ортопедических салонов "Любава-К" более десяти лет занимается реализацией с подробной консультацией ортопедических изделий и товаров медицинского назначения в г. Саратове и Саратовской области, а также поставкой медицинской мебели и мед. техники в ЛПУ и в центры социальной помощи. Ассортимент компании составляет:Корсеты, корсетные пояса, корректоры осанки, реклинаторы, противопролежневые системы, медтехника, ограничители суставов, кресло-коляска, ортопедические стельки и обувь, экзопротезы молочной железы, ортопедические бюстгалтеры и купальники, ортопедические подушки и матрасы, бандажи до и послеродовые, послеоперационные и грыжевые, противоварикозные гольфы, чулки и колготы, наколенники, голеностопы, фиксаторы плеча, кресло-туалет, насадка на унитаз, функциональные кровати, детские письменные столы-трансформеры, ходунки, костыли, трости, палки для скандинавской ходьбы, массажные накидки, массажеры, ортопедические изделия для стопы, очиститель и обеззараживатель воздуха, поручни.

Товары и услуги

Корсеты, корсетные пояса, корректоры осанки, реклинаторы, противопролежневые системы, медтехника, ограничители суставов, кресло-коляска, ортопедические стельки и обувь, экзопротезы молочной железы, ортопедические бюстгалтеры и купальники, ортопедические подушки и матрасы, бандажи до и послеродовые, послеоперационные и грыжевые, противоварикозные гольфы, чулки и колготы, наколенники, голеностопы, фиксаторы плеча, кресло-туалет, насадка на унитаз, функциональные кровати, детские письменные столы-трансформеры, ходунки, костыли, трости, палки для скандинавской ходьбы, массажные накидки, массажеры, ортопедические изделия для стопы, очиститель и обеззараживатель воздуха, поручни.

Кратко об организации

Компания ИП Кончилович Д.Г. "Любава-К" из Энгельса предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Ортопедические товары, Товары для здоровья, Средства для инвалидов. Располагается по адресу ул. Тельмана, д. 10 в Энгельсе. Связаться с представителем компании "Любава-К" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (8453) 768078, +7 (937) 0233831, на сайтах www.lubava-ortosalon.ru, www.nikastar.net, по e-mail salon7m@mail.ru.