Адвокат Дружинин С. А.

 Адвокат Дружинин С. А.
Адвокат, квалифицированные юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (903) 380-91-50
ул. Максима Горького, д. 54, Энгельс
ул. Максима Горького, д. 54
Саратовская область, Энгельс, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Адвокат Дружинин С. А.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адвокат Дружинин С. А.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Защита по уголовным делам любой квалификации и категории сложности на предварительном следствии, а также в суде (преступления против жизни и здоровья, против половой неприкосновенности, против собственности, в сфере экономической деятельности, против государственной власти, против военной службы, против здоровья населения (хранение, сбыт, контрабанда наркотиков-опыт следственной работы в наркоконтроле). Опыт работы по специальности юриспруденция более 25 лет.

Кратко об организации

Фирма Адвокат Дружинин С. А. из Энгельса предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Разрешение наследственных споров, Административное право, Гражданское право. Находится по адресу ул. Максима Горького, д. 54 в Энгельсе. Связаться с контактным лицом организации Адвокат Дружинин С. А. по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (903) 3809150, +8 (8453) 513805.