Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Надежда»

 Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Надежда»
  • 73513840008
  • 73513840009

Сайт: uszn44.eps74.ru

пос. Зауральский, ул. Пятилетки, № 1 а.
Челябинская область, Еманжелинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Надежда»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Надежда». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Надежда» из Еманжелинска предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Детские дома-интернаты, Социальная поддержка и помощь. Располагается по адресу пос. Зауральский, ул. Пятилетки, № 1 а. в Еманжелинске. Связаться с представителем компании Муниципальное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом «Надежда» по всем вопросам вы можете при помощи телефонов 73513840008, 73513840009, на официальном сайте uszn44.eps74.ru, по электронной почте detdom_nadejda@mail.ru.

Похожие компании поблизости