Красногорский жировой комбинат ООО

ООО Красногорский жировой комбинат
Производство масло-жировой продукции, соусов, майонезов, кетчупов, маргарина
отзывов пока нет
+7 (35175) 11759
п.г.т. Красногорский, ул. Строительная, д. 6, Еманжелинск, 456592
  • +7 (35175) 11759 — многоканальный

Сайт: krasnogk.ru

п.г.т. Красногорский, ул. Строительная, д. 6
Челябинская область, Еманжелинск, Россия, 456592
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 2 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о Красногорский жировой комбинат, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Красногорский жировой комбинат, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Аскарджон
Аскарджон

Здравствуйте! Я по поводу подсолнечного масло . Как можно свами связаться ? С уважением Аскарджон

Аватар пользователя Артур
Артур

Добрый день! Как можно связаться с вами по вопросу поставки вашей продукции! На телефон указанный как контактный никто не отвечает, так же отправляли письма на электронную почту, также не было никакого ответа.

Аватар пользователя Денис
Денис

Здравствуйте. Я произвожу растительное масло из семян подсолнечника, интересует сбыт на постоянной основе от 20 тонн в месяц. Ваше предприятие производит закуп данного товара? С кем можно это обсудить?

О компании

Жировой комбинат Красногорье – это предприятие полного производственного цикла, которая выпускает продукты питания сбалансированного вкуса и высокого качества на основе натуральных высококачественных ингредиентов. В ассортиментной линейке представлены: кетчупы, горчицы, маргарины, майонезы, подсолнечные масла.
Предприятие постоянно совершенствуется и развивается: улучшает рецептуру, внедряет новые технологии, устанавливает современное оборудование. Поэтому продукция Жирового Комбината Красногорья отличается многообразием вкусов и ароматов, имеет несколько типов упаковок с разными объемами, предлагается партнерам по максимально доступной цене.
Красногорский жировой комбинат гарантирует высокое качество и соответствие своей продукции всем техническим условиям и ГОСТам. Миссия компании - быть лучшими в сфере производства масложировой продукции, соусов и приправ, повышая эффективность нашей деятельности и обеспечивая общество продукцией, отвечающей высшим мировым стандартам.

Товары и услуги

Красногорский жировой комбинат предлагает вашему вниманию популярную масложировую продукцию соусы и пряности, которую производит уже более 40 лет. В ассортименте представлены товары собственных торговых марок, благодаря самостоятельным брендам обеспечивается широкая группа продукции, удовлетворяющая потребностям каждого потребителя.
Жировой Комбинат Красногорье постоянно стремится соответствовать высоким ожиданием покупателей. Поэтому мы каждый день ставим перед собой новые цели и работаем над расширением ассортиментной матрицы. Особе внимание уделяется тщательнейшему подбору ингредиентов, соблюдению требований рецептуры и технологий.
Мы предлагаем следующие торговые марки:
Масла поодсолнечные - Благодар, Дарница, Сельское;
Майонез - Рада;
Кетчуп - Красногорье;
Маргарины - Дарина, Дарио;
Горчица Царская

Кратко об организации

Компания ООО Красногорский жировой комбинат из Еманжелинска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Маслобойные и жировые продукты, Масложировая промышленность. Организацию можно найти по адресу п.г.т. Красногорский, ул. Строительная, д. 6 в Еманжелинске. Связаться с контактным лицом компании Красногорский жировой комбинат по всем вопросам вы можете по номеру +7 (35175) 11759, письмом на адрес info@krasnogk.ru, на web-странице krasnogk.ru.