Служба Аварийных Комиссаров

 Служба Аварийных Комиссаров
Оформим ДТП без вызова автоинспекции в Элисте.
отзывов пока нет
+7 (84722) 98002
  • +7 (84722) 98002 — городской
  • +7 (937) 469-80-02 — мобильный

Сайт: expert-elista.ru

Республика Калмыкия, Элиста, Россия, 358000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба Аварийных Комиссаров

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба Аварийных Комиссаров. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Служба Аварийных Комиссаров в Элисте. т. (84722) 98-002. Приедем быстро. Оформим ДТП без вызова автоинспекции. Подготовим все необходимые документы для визита в страховую компанию. Все услуги бесплатны!

Товары и услуги

ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРОМ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ АВАРИЙНОГО КОМИССАРА НА МЕСТО ДТП:

1. Находясь в шоковом состоянии после ДТП, или подвергаясь давлению, водитель не всегда может трезво оценить обстановку. В этих ситуациях, присутствие независимого и грамотного специалиста может оказаться решающим для определения виновника ДТП, даже если на место ДТП прибыли сотрудники автоинспекции.

2. Если в результате ДТП виновным лицом нарушены правила дорожного движения, Аварийный комиссар никогда не будет требовать наказания в виде наложения штрафа или лишения водительского удостоверения. Помните, что участники ДТП могут быть оштрафованы в том числе за не выставленные знаки аварийной остановки, а также если вовремя не освободили проезжую часть от транспортных средств.

3. Аварийный комиссар грамотно составит извещение о ДТП, чего никогда не станут делать сотрудники ГИБДД, и подготовит материал для подачи в страховую компанию, что избавит Вас от дальнейших проблем при обращении к страховщикам.

Использую услугу вызов «Аварийного комиссара», которую мы оказываем БЕСПЛАТНО, вы получаете квалифицированную помощь специалиста включающую:

v Прибытие Аварийного комиссара на место ДТП в течение 10-20 минут;

v Фиксация каждого повреждения на фото и видео носитель;

v Протоколирование обстоятельств ДТП (обстановка; погодные условие; знаки приоритета; опрос возможных свидетелей);

v Аварийный комиссар правильно оформит европротокол и все прочие необходимые документы, и обязательно сделает их копии, для того чтобы в дальнейшем не возникло проблем с получением страховой выплаты;

v «Аварком» не требует оплаты штрафов за текущие нарушения, но вправе определить степень повреждения и дать независимую оценочную стоимость предстоящего восстановления авто.
Пригласив «Аваркома», Вы также получите надёжного помощника на протяжении всего рассмотрения дела, вплоть до получения Вами выплаты возмещения от компании страховщика.

ВСЕ НАШИ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ БЕСПЛАТНО!

Кратко об организации

Компания Служба Аварийных Комиссаров из Элисты предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Независимые службы аварийных комиссаров. Организацию можно найти по адресу в Элисте. Связаться с контактным лицом компании Служба Аварийных Комиссаров по всем вопросам вы можете на web-странице expert-elista.ru, по номерам +7 (84722) 98002, +7 (937) 4698002.