КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

 КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ
отзывов пока нет
+7 (84722) 57520
Городовикова улица, 1, Элиста, 358000
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Республика Калмыкия, Элиста г., Городовикова улица, 1, 358000

Отзывы о КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ.

Вопросы

Аватар пользователя Валентина Рвачева
Валентина Рвачева

Прошу Вас оказать помощь в следующем вопросе: Я имею 1/2 домовладения по наследству. Имею документы на собственность по результатам раздела. Двор разделен на 2 части. В данный момент площадь земли находящейся в моей собственности 644 кв. м. При таком раскладе невозможно заехать во двор. Прошу Вас продать мне земельный участок размером 5 метров в ширину и 20 в длину в переди дома.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

ПРОШУ ПОМОЧЬ !!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! МОЙ ДРУГ В СЕЛЕ ШИН-МЕР С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА СЕГО ГОДА НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ ПРОЦЕДУРУ МЕЖЕВАНИЯ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ТАК ДОЛГО ДЛИТСЯ ЭТА ПРОЦЕДУРА ?

Кратко об организации

Организация КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ из Элисты может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Федеральные кадастровые палаты. Фирму можно найти по адресу Городовикова улица, 1 в Элисте. Связаться с контактным лицом фирмы КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ И ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВУ РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 78472257520.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3912) 266266
им А.П.Пюрбеева ул, 20