Автомама

 Автомама
Услуги эвакуатора.
отзывов пока нет
+7 (84722) 98020
ул. В.И. Ленина, д. 240, офис 521, Элиста
ул. В.И. Ленина, д. 240, офис 521
Республика Калмыкия, Элиста, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Автомама

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автомама. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания «АвтоМама» предоставляет дешево услуги эвакуатора в Элисте. Бывают непредвиденные обстоятельства на дороге, и в подобных случаях лучше иметь надёжного партнёра, который поможет решить ваши проблемы в максимально рекордные сроки. К тому же эвакуатор нашей компании – это всегда надёжно, оперативно и недорого. Вы можете убедиться в этом сами. К тому же, прежде чем заняться этим видом бизнеса, мы сами неоднократно попадали в подобные ситуации и отсутствие качественного сервиса, на который всегда можно было положиться, позволил нам выделить под себя именно эту рыночную нишу.

Кратко об организации

Компания Автомама из Элисты предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Эвакуация автомобилей. Организацию можно найти по адресу ул. В.И. Ленина, д. 240, офис 521 в Элисте. Связаться с контактным лицом компании Автомама по всем вопросам вы можете по номеру +7 (84722) 98020, письмом на адрес info@automama.su, на web-странице elista.automama.su.