Компания "Техно-Медика" ООО

ООО Компания "Техно-Медика"
Магазине по продаже медицинской техники
отзывов пока нет
+7 (47467) 5-11-19
Радиотехническая, 5, Елец, 399784
  • +7 (47467) 5-11-19 — Магазин
  • +8 (800) 100-68-77 — Многоканальный

Сайт: technomedika.ru

Радиотехническая, 5
Липецкая область, Елец, Россия, 399784
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 33 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Компания "Техно-Медика", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Техно-Медика", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Первый ортопедический салон - магазин медтехники был открыт в марте 2010 года. Ассортимент в салоне - магазине удовлетворяет основные потребности населения в приобритении медицинской техники и ортопедических товаров как для детей так и для взрослых. Сотрудники салона-магазина высококвалифицированны в области товаров медицинского назначения применяемых в домашних условиях. Купить медицинские приборы и инструменты с профессиональной консультацией стало еще проще.
Целью компании всегда было и есть стремление оказывать помощь людям в физической реабилитации, и социальной адаптации в обществе. По прошествии времени изучив потребности и предпочтения населения было решено открыть еще два ортопедических салона - магазина медтехники в разных районах города, тем самым удовлетворив желания людей совершать необходимые покупки недалеко от дома.
Ассортимент приборов медицинского назначения и ортопедических товаров на сегодняшний день насчитывает более тысячи наименований исключительно качественных изделий. В компании непрерывно разрабатываются и внедряются новые технологии. Мы улучшили сервис в вопросе удобства и простоты покупок.
Для людей живущих в областных центрах и районах, а так же в других субъектах Российской Федерации или просто тех, кто испытывает трудности в передвижениях был создан простой и удобный, официальный интернет магазин компании "Техно-Медика" доступный для всех жителей России и ближнего зарубежья.

Товары и услуги

Средства реабилитации инвалидов
Детская реабилитация
Кровати
Тренажеры реабилитационные
Ортопедические изделия
Ортопедические стельки и приспособления для стопы
Ортопедическая обувь
Ингаляторы
Аспираторы, Пикфлоуметры
Тонометры
Глюкометры
Алкотестеры
Очистители, ионизаторы воздуха и воды
Облучатели
Термометры электронные и бытовые
Весы, анализаторы состава тела
Шагомеры, пульсоксиметры
Ирригаторы
Мячи, массажеры, тренажеры
Товары для беременных и кормящих мам
Товары для красоты и здоровья
Катетеры, мочеприемники, зонды
Физиотерапевтические приборы
Оборудование и товары для медицинских учреждений
Уникальные медицинские товары
Медицинская одежда

Кратко об организации

Организация ООО Компания "Техно-Медика" из Ельца может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Медицинская техника, Товары для здоровья, Медицинские приборы. Расположена по адресу Радиотехническая, 5 в Ельце. Связаться с представителем фирмы Компания "Техно-Медика", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте tehnomedik@yandex.ru, при помощи телефонов +7 (47467) 5-11-19, +8 (800) 100-68-77, на официальном сайте technomedika.ru.