СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СВЕТЛЫЙ ПУТЬ

 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СВЕТЛЫЙ ПУТЬ
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Липецкая область, Елец г.,

Отзывы о СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СВЕТЛЫЙ ПУТЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СВЕТЛЫЙ ПУТЬ.

Вопросы

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Добрый день! Уважаемые, труженики сельского хозяйства. Возможно Ваша организация нуждается в приобретении почвообрабатывающей техники?

Аватар пользователя Валентина Анатольевна Елфимова
Валентина Анатольевна Елфимова

Добрый день. Недавно узнала от своей знакомой, что Ваша организация нуждается в специалисте зоотекник-селекционер. У меня большой опыт работы в племенном животноводстве. В данное время работаю зоотехником-селекционером в племзаводе Московской области. Муж работает в Липецке, поэтому ищу работу рядом с ним. Своё резюме могу отправить на Ваш электронный адрес. С уважением, Валентина Анатольевна Елфимова

Кратко об организации

Организация СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СВЕТЛЫЙ ПУТЬ из Ельца может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Животноводческие хозяйства. Фирму можно найти по адресу в Ельце. Связаться с контактным лицом фирмы СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ СВЕТЛЫЙ ПУТЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74746721752.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (47467) 21432